Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я ОРУ ЖАЛОБА ОТ ТИПА)

psylocibine

Мудрец
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
3 374
Репутація
3 969
Вподобайки
4 789
Бали
1 814
Пишет жалобу на ветке у бени) пиздец я орал, базилик ахахахах

⛔️НЕ БЕРИТЕ В BENETTON.SO!!!!⛔

Всем привет, хочу оставить честный отзыв магазина Benetton

Клад:0/10 Содержимое клада: -10/10 Отзывчивость: 0/10

Брал в Киевской области битые шишки за 280 грн, клад хуйня ушел потрепанный, порезанный в крови весь грязный но не суть, вся суть того что открыв клад я больше всего ахуел когда увидел базилик, покурил и убедился в этом 100%, после написавши оператору тот сразу начал говорить что на место жалоб нету( хотя какие нахуй жалобы если это лес в залупе области) и то что у меня первая покупка "я даже не собираюсь рассматривать жалобу", после того когда я спросил где я могу оставить отзыв тот написал на форумах и кинул меня в чс якобы за маты
Screenshot_20240601_144513_Telegram.jpgScreenshot_20240601_144519_Telegram.jpgScreenshot_20240601_144531_Telegram.jpgScreenshot_20240601_144533_Telegram.jpg
 
Пишет жалобу на ветке у бени) пиздец я орал, базилик ахахахах

⛔️НЕ БЕРИТЕ В BENETTON.SO!!!!⛔

Всем привет, хочу оставить честный отзыв магазина Benetton

Клад:0/10 Содержимое клада: -10/10 Отзывчивость: 0/10

Брал в Киевской области битые шишки за 280 грн, клад хуйня ушел потрепанный, порезанный в крови весь грязный но не суть, вся суть того что открыв клад я больше всего ахуел когда увидел базилик, покурил и убедился в этом 100%, после написавши оператору тот сразу начал говорить что на место жалоб нету( хотя какие нахуй жалобы если это лес в залупе области) и то что у меня первая покупка "я даже не собираюсь рассматривать жалобу", после того когда я спросил где я могу оставить отзыв тот написал на форумах и кинул меня в чс якобы за маты
Переглянути вкладення 26317Переглянути вкладення 26318Переглянути вкладення 26319Переглянути вкладення 26320
На бутик можно насыпать )
 
Надо брать у "тип-топ" и будет все топ🌞
 
ОРУ С ЭТОГО СМС
КАКАЯ РАЗНИЦА ПЕРВАЯ НЕ ПЕРВАЯ ПОКУПКА
СУТЬ ТОГО ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ЗАМЕСТЬ БИТЫХ ШИШЕК ПЛАНА - БАЗИЛИК ! ХАХАХАХАХ
 
ОРУ С ЭТОГО СМС
КАКАЯ РАЗНИЦА ПЕРВАЯ НЕ ПЕРВАЯ ПОКУПКА
СУТЬ ТОГО ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ЗАМЕСТЬ БИТЫХ ШИШЕК ПЛАНА - БАЗИЛИК ! ХАХАХАХАХ
Кури кайфуй епт, это новая программа реабилитации от Зеленского и Ермака 🌞
 
Кури кайфуй епт, это новая программа реабилитации от Зеленского и Ермака 🌞
я просто даже не в курсе какой он базилик , а он со старта выкупил что это именно БАЗИЛИК АХХАХАХА
 
Самилье по базиликам. Он с рождения знал какой дым базилика на вкус.
 
Смотрите на все с положительной стороны , если бы вас с этим пакетиком поймала полиция , вам бы ничего не было ! Даже наоборот , благодарили бы магазин что так легко отделались
 
Смотрите на все с положительной стороны , если бы вас с этим пакетиком поймала полиция , вам бы ничего не было ! Даже наоборот , благодарили бы магазин что так легко отделались
базилик сам по себе смешное слово я ору с него целый день ЕБАНЫЙ РОТ ТУТ БАЗИЛИК
 
Базилик нынче денег стоит нихуя себе
 
базилик от бени в наличие все города Украины
 
  • Haha
Реакції: maik
ммм, це жорстоко, мені тебе шкода 😞
але хочу сказати, бенетон як для мене це системний шоп, це не значить що поганий, але є таке як правила, та багато замін співробітників.
У Києві мені цей шоп подобається 👍
Кури там працюють по методиці - хто знає той зрозуміє 😏
бажаю тобі успіху у вирішенні цієї проблеми, бо по своєму досвіду знаю як це 🥲
 
ммм, це жорстоко, мені тебе шкода 😞
але хочу сказати, бенетон як для мене це системний шоп, це не значить що поганий, але є таке як правила, та багато замін співробітників.
У Києві мені цей шоп подобається 👍
Кури там працюють по методиці - хто знає той зрозуміє 😏
бажаю тобі успіху у вирішенні цієї проблеми, бо по своєму досвіду знаю як це 🥲
кого тебе)? это копи паст
 
Назад
Зверху Знизу