Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход Мефодия на Оболони от Тип Топ

Кому-то в лесу нормально забирать, а кому-то во дворах.
У тебя уже не первая подобная ситуация, ты просто берешь клад и даже не ищешь)
Вот например :
Не ищешь) То есть претензий и замечаний к таким местам у Вас нет.Найти сколько раз писали что ребята не ложите в таких местах.Вы даже не принимаете это во внимание.Останемся каждый при своем мнении.И виноват тут даже не курьер в этой ситуации.Что с него взять.А именно Вы что поощряете и не пресекаете данную хуйню
 
Не ищешь) То есть претензий и замечаний к таким местам у Вас нет.Найти сколько раз писали что ребята не ложите в таких местах.Вы даже не принимаете это во внимание.Останемся каждый при своем мнении.И виноват тут даже не курьер в этой ситуации.Что с него взять.А именно Вы что поощряете и не пресекаете данную хуйню
хорошо, виноваты все кроме тебя, но в итоге клад твой забрали.
раз ты не ищешь клады, то лучше не покупай может, зачем деньги тратить)
 
хорошо, виноваты все кроме тебя, но в итоге клад твой забрали.
раз ты не ищешь клады, то лучше не покупай может, зачем деньги тратить)
Если забрали я только рад за человека что лаве не пропало впустую.
раз ты не ищешь клады, то лучше не покупай может, зачем деньги тратить)
Дружище ну вот скажи ты серьезно считаешь что все норм в этой ситуации с Вашей стороны.Все пидорасы а кто то Дартаньян.Вот в чем парадокс по поводу ты не ищешь.Я беру каждые 4-5 дней стабильно шишунции на этом же районе.Всегда все находится и без лишнего геморра.То есть можно же делать в нормальных местах.Да что говорить у Вас же лично и снимал рядом с метро на глазах у людей без палива.Ну или куча людей тоже не умеют искать кто писал по этому поводу.Что не ложите под окнами,на прозоняках,в палисадниках,рядом с школами.
 
Если забрали я только рад за человека что лаве не пропало впустую.

Дружище ну вот скажи ты серьезно считаешь что все норм в этой ситуации с Вашей стороны.Все пидорасы а кто то Дартаньян.Вот в чем парадокс по поводу ты не ищешь.Я беру каждые 4-5 дней стабильно шишунции на этом же районе.Всегда все находится и без лишнего геморра.То есть можно же делать в нормальных местах.Да что говорить у Вас же лично и снимал рядом с метро на глазах у людей без палива.Ну или куча людей тоже не умеют искать кто писал по этому поводу.Что не ложите под окнами,на прозоняках,в палисадниках,рядом с школами.
А я со своей стороны всем курьерам, говорю чтобы не ложили у садиков, школ, государственных учреждений. А ты мне доказываешь обратное. Если ты местный у себя на районе, и знаешь где все школы и тд. То не значит что курьер который приехал на твой район - знает все это.
 
А я со своей стороны всем курьерам, говорю чтобы не ложили у садиков, школ, государственных учреждений. А ты мне доказываешь обратное. Если ты местный у себя на районе, и знаешь где все школы и тд. То не значит что курьер который приехал на твой район - знает все это.
Клады у вас действительно сомнительные, брал клад мефа у вас месяц назад на дружбах, мало того что клад мен засунул блять клад под щиток где его почти нереально снять, так он еще и посреди двора , где с любого окна видно что я копошусь, в итоге вызвали ментов и мне очень повезло, я даже тему создал после этого:


Делайте что-то с курами, либо у вас просто не будут покупать, как это сделал я.
 
Останнє редагування:
Если ты местный у себя на районе, и знаешь где все школы и тд. То не значит что курьер который приехал на твой район - знает все это.
Ну это же его работа и его обязанность выполнять ваши указания. Если он хуй ложил то можно его оштрафовать в пользу потерпевшей стороны да и дело с концом. Тем более что данный момент не имеет двуякого взгляда, ведь открывая и пробивая растояния через карту все видят одинаковые цифры. И если они не вписываются в правила то вина полностью ложиться на куру. Как по мне справедливый ввриант, как думаете?
 
Нинаход это печально)
 
Для начала, Тема отправляется в раздел неправильно оформленных. Даю 48 часов на исправление. И внимательно смотрим в раздел, где размещаемся
 
ссылка на ответчика на форуме
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

- сумма сделки: 721 грн
- город, в котором был ненаход: Киев
- подробное описание жалобы:

Добрый вечер.Короче не хуй тут особо описывать.Решил на свою голову взять Гешку Мефодия.Думаю ну Оболонь рядом,Мефодий был последний раз у Тип Топа неплохой.Выдает блять клад который сделан 24 мая ну хоть этого года.Место Карл куст рядом с аллеей посреди 4 домов.Мало того что сука на тебя смотрят все окна что есть по кругу так ещё и две пешеходных тропинки вдоль ебаного куста и одна из них под забором школы.Да пройди блять 5 метров дальше где не так видно.Он что специально выбирает самое людное просматриваемое место.Понятно что ни хуя там не оказалось так ещё и видно тетка с балкона срисовала и вышла типо с собакой прогуляться.Молодой человек а что вы тут ждёте.Маму твою блять жду.Начал рассказывать что такси жду.Ну ждите в другом месте.Сейчас типо время такое.Хорошо сьебался и она ментов не вызвала.Так это дождь охуевший прошел и было 11 вечера.Почти никого на улице и то такая хуйня.А утром когда блять по аллее движ Париж и детки пиздуют с родителями сбоку в школу объясните как там что то искать.И тут ребята поражает другое.Ладно курьер исполняет по своему.Ну как вы мало того что старую хуйню в продаже оставляете.Так ещё и принимаете от курьеров такое уебанство.Как не под окнами жилого дома так на проходняке хуже некуда.Извиняюсь что сумбурно излагаю просто на эмоциях.Ебать так ещё прилипнуть на ровном месте за свои 700 колов.
Фермер88 Так я не понял там пусто или ты хочешь забирать?
 
nachos Бро не камильфо пиздить чужие клады.
Чайку тебе бы выдать пожизненно шоб знал как хуйнёй маится.
 
Фермер88 Так я не понял там пусто или ты хочешь забирать?
Не много не так.Я успел один раз проверить эти сраные кусты и не нашел ничего.А когда собирался повторно нырнуть прохлопать место то приебалась эта бабка дай ей Бог здоровья чего я там вообще стою и пришлось срочно валить оттуда вообще
 
nachos Бро не камильфо пиздить чужие клады.
Чайку тебе бы выдать пожизненно шоб знал как хуйнёй маится.
Адрес публично с координатами выложен, его мог бы и любой другой забрать, не гони.
Что я спиздил, то что выложено публично?
 
Адрес публично с координатами выложен, его мог бы и любой другой забрать, не гони.
Что я спиздил, то что выложено публично?
Шо ти скотиняка знюхав вже усе?
Та так просто шутка была!
Это прикоп был или просто в кусте?
 
Назад
Зверху Знизу