Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ненаход Мефодия на Оболони от Тип Топ

Для начала, Тема отправляется в раздел неправильно оформленных. Даю 48 часов на исправление. И внимательно смотрим в раздел, где размещаемся
Исправил тему согласно Вашим замечаниям.Вроде все норм
 
Мне не нужна абсолютно по этой ситуации никакая компенсация.Я потому и ответил что уже не нужно ничего.Бро я у тебя периодически давно брал.Еще как движ в прикольных колбочках был.Но вот это реальное исполнение.Мало того что повторюсь зачем вы продаете старую хуйню двухнедельной давности.Да еще и принимаете от курьеров клады в таких местах.Это называется вообще похуй.Ну как назвать это вообще логичным блять выбрать самое проходняковое место.Я просто рад что отпетлял без последствий.На хуй такое вообще надо из за того что кто то не думает головой а кому то похуй что ставить в продажу.Были же куча жалоб что на хер ложить а таких местах и так люди на кипише сейчас
Только сейчас заметил это сообщение. Если тебе не нужна никакая компенсация, тогда тема отправляется в раздел Без рассмотрения. )

А вообще, чтобы правильно оформить тему, нужно было еще отредактировать заголовок в правильном формате )
 
Останнє редагування:
Фермер88 Бро ну не знаю надо было или раненько утром подой или когда смеркалось. Где-то находишь ,а где-то находишь.
 
-Видишь клад?
-нет!
- и я нет,а он есть!
 
странно?) я тебе больше скажу, некоторые предлагают встретится в реале, предлагают фото/видео интим характера, чтобы получить бонус, скидку. - и это только часть из перечисленного)
А для тебя 15 сообщений, в ветке и неделя регистрации - странно 😁
Ты им свои нюдсы скидываешь и дело в шляпе , платят тебе и не просят скидок ?:D
 
Назад
Зверху Знизу