Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ищу девушку с Киева

попробуй трахнуть машину на улице, и люди к тебе потянутся
 
А писать что отношений не было или это девушек отпугивает?
Не пиши, лишнего вообще лучше им не знать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не пиши что ты ебашиш меф))
 
Та я урод просто по ходу раз все морозятся :(
Та ну просто не надо себя вести крипово, чисто сходи в клуб или в кафе попробуй с какой-то девушкой поговорить для начала, не надо сразу целить на отношение просто подружись с кем-то
 
А писать что отношений не было или это девушек отпугивает?
Бля чел тебе 29 лет ... Конечно отпугивает .
Похуй ,веди себя как "дурак" в диалоге или при встрече . Хоть предлагай заняться сексом при встрече 1 из 5 согласится но блять перестань к себе вызывать жалость
 
Малой не ссы, привезу тебе снайпершу вражью, будешь ее теребонькать. С тебе предоплата, кило мефа.
 
Теж апка для знайомств - pure , з Києва там достатньо людей , скачай може зайде . Там більш цільові знайомства по інтересам.

Можно в жизни еще
Та можно , хто заперечує) всякі тіндери норм варіант якщо ритм життя такий, що ти багато працюєш, плюс можна познайомитись з цікавими людьми яких ти не зустрінеш на вулиці , з інших сфер. Я знайомився колись з дівчиною хіміком з фармкомпаніі, з поетесою. В житті ми б навряд перетнулись. Плюс багато людей там просто друзів шукають через самотність та брак часу.
 
Та я урод просто по ходу раз все морозятся :(
Что за бред...Не позволяй себе.....!!!Не красиво то что красиво по чьему то мнению,а красиво то что нравится...Индивидуальность уникальна и красива у каждого......;);););););)
 
Что за бред...Не позволяй себе.....!!!Не красиво то что красиво по чьему то мнению,а красиво то что нравится...Индивидуальность уникальна и красива у каждого......;);););););)
Только, что ты доломал его мозг..
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу