Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ищу саппортессу. Киев.

ЕБАТ Ь Я ВЧЕРА ТАК ЗАЕБАЛА ЭТА ПИДАРСТИЯ ЧТО Я ПОЛКУ ДАЖЕЖЕ БОШЛЬШНЕ ХУЯНУЛ В РАКОВИНУ ВСЁ ЕБАЛ Я РОТ ВАШИ САЛЯ
Повідомлення об'єднано автоматично:

ДНЯ 3 Я УЖЕ НЕ ЗНАЛ КУДА ДЕЦА КАК Я ТОКО ИХ НЕ ЕБАШИЛ ШЛЯПА НИОЧЕМ ТОЛИ СОЛЯ ТАКИЕ ТОЛИ ВОДКИ НАДОР НА ПАЛКУ 1ПО ЛТИРУХЕ
Етож де такие непрущие саля на приливке?
 
Мне 29 лет. Отношений не было.
Живу в Киеве. Ищу девушку для отношений.
У меня диагноз, шизофрения. Скрывать не буду.
Ищу добрую девушку
Если наркоманка то готов делиться мефом :)
Пишите

rk3TZnWD_t.png
Тоже хочу найти себе вторую половинку, мне 32, с головой все в порядке, работаю не постоянно, мне нравятся девушки, но найти никого не могу давно, вот так вот) не расстраивайся))
 
якщо автор закинеться кислотою, то все в житті може змінитись
 
😮
 
Без нейролептиков, я боюсь представить, какой им бзик им может зайти - и какими это последствиями может окончиться. Ну вот хуй его знает, как бы ты там себя не убеждал.

А с нейролептиками будет тупо шо моя бывшая в 20 лет. Типа через 10 минут будет говорить: "ну всё, я не могу больше сверху, чувтсвую нереальный дискомфорт в коленях". Ой блять короче :(
в 20лет часами еблись, а под метом и сутками, странные у тебя бывшие.Даже занозы в коленях и муравейник с красными мурахами, кусающими за конечности не останавливали (только не спрашивай, каа так вышло)

Ебаться в период обострения шизы надо вроде, надо спросить у друга моего деда, он женат на шизофреничке и при этом врач)))
 
в 20лет часами еблись, а под метом и сутками, странные у тебя бывшие.
та в принципе так и было, что часами, но естественно на 90% навъябываться приходилось мне. Этот изберательный феминизм это пиздец.
 
та в принципе так и было, что часами, но естественно на 90% навъябываться приходилось мне. Этот изберательный феминизм это пиздец.
ну значит ей так сильно хотелось ебаться, как голоднлму срать
 
Это хорошая работа
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты писал шо ты в дурке или что-то типа того 🙁
В какой дурке ?) я типа на реабилитации)) на открытой христианской, работаю, жизнь восстанавливаю)
 
на открытой христианской
Бог помагает?
Да я помню, "иногда работаю" ты писал🙂
жизнь восстанавливаю)
Это отлично, всегда интересно что-то восстанавливать, особенно если жизнь, тем более если жизнь свою 🥳
 
Бог помагает?

Да я помню, "иногда работаю" ты писал🙂

Это отлично, всегда интересно что-то восстанавливать, особенно если жизнь, тем более если жизнь свою 🥳
Бро, ну я когда торчу, у меня все ломается, и жилье в беспорядок привожу... Сейчас все отлично.
Скоро приеду домой обои клеить)
 
говорят, что шизоиды классно трахаются, но ты наверное не проверял)
хм
Мне 29 лет. Отношений не было.
Живу в Киеве. Ищу девушку для отношений.
У меня диагноз, шизофрения. Скрывать не буду.
Ищу добрую девушку
Если наркоманка то готов делиться мефом :)
Пишите

rk3TZnWD_t.png
бери меня)
зацени, ща ленту скину
 
Прости если тебя задел, не имел таких побуждений
да какое я вообще отношение к твоим деньгам имею ты чего) я тебе серьезно говорю, ты просто написал в тот момент, когда разворачивались параллельные события и я немного подыграл
Повідомлення об'єднано автоматично:

где что присобачил? не вижу или в глаза ебусь?
админ вышел, стою голый как лох теперь вот
 

Схожі теми

Відповідей
80
Перегляди
1 тис.
Відповідей
19
Перегляди
486
Відповідей
6
Перегляди
168
Назад
Зверху Знизу