Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Главный администратор вернулся в строй!

Також на місці гроші. Було декілька операцій щодо поповнення гаманця, включаючи твого покупця. жодного виводу не було. після твоєї, ще 2 угоди якісь були. Також без виводів, тобто вони також на паузі скоріш за все
Повідомлення об'єднано автоматично:


на гаманці на т.ч. 4483$
Я свяжусь с покупателем по поводу сделки на 7К(6750К), и если на том кош средства тоже на месте, то вывод приблизительно такой: с Честным действительно возможно что-то случилось! Бро, ты молодец💪💪💪. Может спросим еще у других продавцов которые попали?? Я знаю нескольких
Повідомлення об'єднано автоматично:

Також на місці гроші. Було декілька операцій щодо поповнення гаманця, включаючи твого покупця. жодного виводу не було. після твоєї, ще 2 угоди якісь були. Також без виводів, тобто вони також на паузі скоріш за все
Повідомлення об'єднано автоматично:


на гаманці на т.ч. 4483$
И кидаю еще скрин переписки с кош. Это мы стали разбираться с Админом по поводу этой ситуации и выяснилось, что Честный давал на оплату совсем другой кош, а не тот который указан при заключении сделки
 

Вкладення

  • IMG_2214.png
    IMG_2214.png
    368.9 КБ · Перегляди: 25
Ничего себе новости, как все запутанно
 
Я свяжусь с покупателем по поводу сделки на 7К(6750К), и если на том кош средства тоже на месте, то вывод приблизительно такой: с Честным действительно возможно что-то случилось! Бро, ты молодец💪💪💪. Может спросим еще у других продавцов которые попали?? Я знаю нескольких
Повідомлення об'єднано автоматично:


И кидаю еще скрин переписки с кош. Это мы стали разбираться с Админом по поводу этой ситуации и выяснилось, что Честный давал на оплату совсем другой кош, а не тот который указан при заключении сделки
Давайте по черзі.) Я допоможу. Що конкретно ви хочете дізнатись? Можеш і інших сейлерів підключити. Всім допоможу на волонтерських засадах.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я свяжусь с покупателем по поводу сделки на 7К(6750К), и если на том кош средства тоже на месте, то вывод приблизительно такой: с Честным действительно возможно что-то случилось! Бро, ты молодец💪💪💪. Может спросим еще у других продавцов которые попали?? Я знаю нескольких
Повідомлення об'єднано автоматично:


И кидаю еще скрин переписки с кош. Это мы стали разбираться с Админом по поводу этой ситуации и выяснилось, что Честный давал на оплату совсем другой кош, а не тот который указан при заключении сделки
Я ти кинув скрін, де вказаний кош, що давав "неЧесний" ))), але я не побачив іншого гаманця, як ти кажеш, що в угоді
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня другой последний его кош, но как и на этом тоже странная ситуация… кошелек с балансом и последняя его активность как раз в те числа когда «исчез» честный. Видимо никого он не собирался кидать
так що? покажеш кош для зрозуміння ситуації?
 
Да
 
так що? покажеш кош для зрозуміння ситуації?
Так а тебя как данная ситуация касается чтоб тебе иметь в ней понимание?) кошельки у всех выпрашиваешь, мутный какой то. Или ты думаешь чтоб проверить кошелек по транзакциям нужно обладать какими-то сверх навыками и разумом?))
 
Так а тебя как данная ситуация касается чтоб тебе иметь в ней понимание?) кошельки у всех выпрашиваешь, мутный какой то. Или ты думаешь чтоб проверить кошелек по транзакциям нужно обладать какими-то сверх навыками и разумом?))
Не треба тут нагнітати. Чи ти вважаєш, що твій гаманець, чи будь-який інший, це великий секрет? :ROFLMAO:. І так, не треба багато знань, щоб перевіряти, але більшість людей не знають як і де шукати. От і все.
 
Не треба тут нагнітати. Чи ти вважаєш, що твій гаманець, чи будь-який інший, це великий секрет? :ROFLMAO:. І так, не треба багато знань, щоб перевіряти, але більшість людей не знають як і де шукати. От і все.
Ты не ответил на главный вопрос, зачем тебе иметь понимание в ситуации к которой ты не имеешь никакого отношения? Какой у тебя интерес?
 
Ты не ответил на главный вопрос, зачем тебе иметь понимание в ситуации к которой ты не имеешь никакого отношения? Какой у тебя интерес?
это явный случай завышенного чсв видимо
 
Ты не ответил на главный вопрос, зачем тебе иметь понимание в ситуации к которой ты не имеешь никакого отношения? Какой у тебя интерес?
Тому що Адмін, то є, то його нема. Відсутня стабільність. Я хочу розуміти, чи можу я зробити угоду з цікавою для мене крамницею на сумму від 5к$, чи може зробити це на леге
Повідомлення об'єднано автоматично:

Якщо Серотонін стикнувся вже вдруге, то це не в добру сторону. Я не звичайний солєвік, що ганяється тут за пробами. Мені потрібна вмотивована відповідь, бо попадати на гроші ніхто не хоче.
 
А что случилось то
 
Я ожидаю арбитражи, т.к трижды отказался от гарант-сделок.
Уважаемая Администрация, разъясните пожалуйста, буду ли я оштрафован в таком случае?
 
Тому що Адмін, то є, то його нема. Відсутня стабільність. Я хочу розуміти, чи можу я зробити угоду з цікавою для мене крамницею на сумму від 5к$, чи може зробити це на леге
Повідомлення об'єднано автоматично:

Якщо Серотонін стикнувся вже вдруге, то це не в добру сторону. Я не звичайний солєвік, що ганяється тут за пробами. Мені потрібна вмотивована відповідь, бо попадати на гроші ніхто не хоче.

ну ты ж и так видишь что здесь сейчас происходит с гарант сделками, ты хочешь что б тебя убедили в том что все окей?))
 
ну ты ж и так видишь что здесь сейчас происходит с гарант сделками, ты хочешь что б тебя убедили в том что все окей?))
Ні, я хочу реальні відгуки, реальних людей. Правило тут одне, хто хоче, той пише, хто не хоче, той слухає або читає... Гарного Дня
 
Бля проору если честный служит уже)))))пошел за пивком и скрутили тцкшники
 
Все можливо, а поки крутили, розбили телефона. І він поїхав на службу без ПК). Хоча навіть за таких обставин, він міг спокійно відписати Адміну з будь-якого іншого телефону на аккаунт адміна. Але цього не сталося. Тому багато питань.
 
Да я тоже ожидаю решение по гарант сделки больше двух месяцев админ пару раз отписал и всё снова пропал ничего хорошего не происходит!
 
Тому що Адмін, то є, то його нема. Відсутня стабільність. Я хочу розуміти, чи можу я зробити угоду з цікавою для мене крамницею на сумму від 5к$, чи може зробити це на леге
Повідомлення об'єднано автоматично:

Якщо Серотонін стикнувся вже вдруге, то це не в добру сторону. Я не звичайний солєвік, що ганяється тут за пробами. Мені потрібна вмотивована відповідь, бо попадати на гроші ніхто не хоче.
Полностью поддерживаю данного персонажа! Есть проблема (кстати, и не только у меня!), надо все проверить и предать огласке. Это спасет других продавцов и покупателей от подобного факапа. Возможно даже будет найден выход.
 
это явный случай завышенного чсв видимо
Ты можешь и дальше отдыхать в своей теплой ванне, лениво переписываясь с кентами на форуме. Только помни одно: здесь еще есть и селлеры, которые обеспечивают приход средств для существования этого форума. Я лично - теряю бабки из за невозможности провести сделки.
Подумай об этой проблеме немного шире.
 
Ты можешь и дальше отдыхать в своей теплой ванне, лениво переписываясь с кентами на форуме. Только помни одно: здесь еще есть и селлеры, которые обеспечивают приход средств для существования этого форума. Я лично - теряю бабки из за невозможности провести сделки.
Подумай об этой проблеме немного шире.
Я? Это мне адресовано?
А я тут при чем? Просто тип просит у всех подряд кошельки шоб шота посмотреть там. Как это может помочь селлерам и форуму?
 
Назад
Зверху Знизу