Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Главный администратор вернулся в строй!

С возвращением)

Надеемся что вернется, а не все выльется в новую историю разочарования как с Допой или с Порядочным.
он мог спокойно уйти в закат когда лаба упала, у него на руках было 50к+ от гарант сделок
 
Привет!
А что за инциденты, если не секрет? :rolleyes:
 
Привет!
А что за инциденты, если не секрет? :rolleyes:
Провтык с бэкапом и дальнейшее удаление форума. Всем спасибо за ваши слова! К 10-ому числу я начну работать в полную загруженность! Долги также начнут выплачиваться 10 июля. Спасибо за понимание и терпение.
 
Admin , не слушай их!
Погнали по пивку бахнем!
 
Провтык с бэкапом и дальнейшее удаление форума. Всем спасибо за ваши слова! К 10-ому числу я начну работать в полную загруженность! Долги также начнут выплачиваться 10 июля. Спасибо за понимание и терпение.
Бывает всякое в жизни. Главное с синькой не злоупотреблять. Бо до добра не доведёт. Всех благ тебе.
 
Бывает всякое в жизни. Главное с синькой не злоупотреблять. Бо до добра не доведёт. Всех благ тебе.
Бро, любое злоупотребление до добра не доводит)
Я к примеру, свое достижение тут на ресурсе, максимальное если, вижу никак не плойку) и оно зависит не от фарта. а от самого меня - это тема "как я бросил свой наркотик"
Уверен не у одного меня
 
Приветствую вас мои дорогие! В связи с последними инцидентами я ушел в жесткий запой и уже вышел с него! Прошу меня простить, я уже наслышан что Chestnii пропал на неопределенное время, но я уверен в том что скоро он вернется в строй. Пока что я буду разгребать лс, решая все ваши вопросы, надеюсь на ваше понимание с моей стороны, мне было трудно, но я вернулся чтобы делать новые дела. Знаю что у некоторых с вами есть незакрытые гарант-сделки, это все мы будем решать с вами, на данный момент сервис гаранта не работает и заработает вновь с 10 июля, как я разгребу все ваши лс. Где-то в этом же периоде мы перейдем к акциям и выдаче бонусов всем кому не выдали на разных конкурсах. Рад вас всех видеть!
Запой это плохо, но вернуться сильнее это хорошо
 
С возвращением!
Chestnii - Ожидаем и тебя! Продолжаем в старом коллективе )
 
У меня так друг умер
 
Назад
Зверху Знизу