Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Главный администратор вернулся в строй!

Отличные новости! может и резервный чат ещё выйдет заглянуть)
 
:cool:
 
Бро що пив?Коняк Довбуш спробуй й немірофку начтойку за 120 грн,я 0.5 випив останній раз,жінки вдома небуло,сам заснув,так на ноги всіх підняли,думали що мене в бусік закинули тцк.А я просто нарубався🥲
 
Приветствую вас мои дорогие! В связи с последними инцидентами я ушел в жесткий запой и уже вышел с него! Прошу меня простить, я уже наслышан что Chestnii пропал на неопределенное время, но я уверен в том что скоро он вернется в строй. Пока что я буду разгребать лс, решая все ваши вопросы, надеюсь на ваше понимание с моей стороны, мне было трудно, но я вернулся чтобы делать новые дела. Знаю что у некоторых с вами есть незакрытые гарант-сделки, это все мы будем решать с вами, на данный момент сервис гаранта не работает и заработает вновь с 10 июля, как я разгребу все ваши лс. Где-то в этом же периоде мы перейдем к акциям и выдаче бонусов всем кому не выдали на разных конкурсах. Рад вас всех видеть!
Добрый вечер, удивлен что так случилось. Но скажу так, что все мы люди, и Божий Дух нам поможет всегда, если мы этого захотим.

Есть даже анекдот...
- Боже - хочу миллион!
- сходи хотя бы в лотерее билет купи..)


Рад вас видеть)
 
Бро що пив?Коняк Довбуш спробуй й немірофку начтойку за 120 грн,я 0.5 випив останній раз,жінки вдома небуло,сам заснув,так на ноги всіх підняли,думали що мене в бусік закинули тцк.А я просто нарубався🥲
за тыба алкашну галімуйю ішо киотв пєрєжіваіт ,., удіввтелна,.,
 
Возвращайтесь в строй !
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    irametadon

    Балів: 5
    лаві пісунчік ,, .
Приветствую вас мои дорогие! В связи с последними инцидентами я ушел в жесткий запой и уже вышел с него! Прошу меня простить, я уже наслышан что Chestnii пропал на неопределенное время, но я уверен в том что скоро он вернется в строй. Пока что я буду разгребать лс, решая все ваши вопросы, надеюсь на ваше понимание с моей стороны, мне было трудно, но я вернулся чтобы делать новые дела. Знаю что у некоторых с вами есть незакрытые гарант-сделки, это все мы будем решать с вами, на данный момент сервис гаранта не работает и заработает вновь с 10 июля, как я разгребу все ваши лс. Где-то в этом же периоде мы перейдем к акциям и выдаче бонусов всем кому не выдали на разных конкурсах. Рад вас всех видеть!
С Возвращением!!!
🤝🤝🤝🤝
 
Давай прокрут на плойку5 ?
 
админ тестировал каннабренди
 
фух ну слава Богу я не единственный алкаш на форуме . Удачи Админ в борьбе со Змеем зеленым и решеньем навалившихся проблем !!
С возвращением! Admin
Сам ели со штопора выйти смог вот вот это у всех походу деприсуха такая ,+ ситуация в стране
 
С возвращением)
я уже наслышан что @Chestnii пропал на неопределенное время, но я уверен в том что скоро он вернется в строй.
Надеемся что вернется, а не все выльется в новую историю разочарования как с Допой или с Порядочным.
 
Назад
Зверху Знизу