Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

[BAZARC] Отзывы и трип-репорты

тортики

Помощник BazaRC
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 375
Репутація
3 865
Вподобайки
3 833
Бали
1 574
Депозит
500 $
В данной теме можно ознакомиться с имеющимися репортажами по Нашей продукции, а так же оставить свой отзыв о сервисе
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!



Канна-продукция
саш -
шишки white widow
acha - шишки Sugar Black Rose;
acha -
Трип репорт на OG Kush от BazaRC
Кот Бегемот - шишки White Widow

Амф


D-Meth



A-PVP

 
Останнє редагування:

    Паликарп

    Балів: 5

    antoxa

    Балів: 5
    Хай.все на 82 level.опер красава.отзывчив и знает свое дело.я плужанул и бот.он отреагировал и не смотря на время,я получил все в лучшем виде.даже быстрее чем указано на сайте.админу тоже привет.вобщем,магаз ровный,советую!!!
Тема открыта, здесь теперь можно оставить отзыв
 
Всем привет. Оставляю обещанный отзыв. В один прекрасный день увидела в чате LabRc рулетку от одного из моих любимых магазинов Baza Rc Естественно записалась. Да еще и выбрала номер, с которым в итоге заняла 3 место. И так,выигрыш + столько же на балансе бота + лояльность команды Baza RC - и ко мне уже едет новый интересный сорт Pineapple Express. Отправка, как всегда, быстрая. Посылка уехала на следующий день. Стелс простой,но рабочий. Шишки хорошо просушены. Красивые,в трихомах. На 2,5 г попалось 4 семечки,что приемлемо. Аромат.... Ощущается еще не открыв зип. С лёгкостью измельчила маленькую шишку и приступаю к ритуалу. Бошки курятся мега легко. Без дискомфорта. Сделав 2 запаса,задумалась а нужен вообще 3? Решила повременить и не ошиблась. Указано соотношение индика 70/30 сатива. Как то так и ощущается. При чем меня сначала накрыло седативом. А спустя пол часа разыгралась сатива. Послевкусие и правда с нотками ананаса. Отличный сорт,отличный магазин. Благодарю LabRc и Baza Rc за розыгрыш и вкуснейшую шишку.Screenshot_20240920-182634_Gallery.jpgScreenshot_20240920-182620_Gallery.jpg
 
у меня еще есть
 
у меня еще есть
Добавлю)
 
Брал почту , пвп - вайт , качество ебейшае , все гуд стелс моментальний , в тот же день качество топ каличество чоткое
 
Заказал альфу через таксо отправили в течении 3-х чуть дольше но не страшно какраз синий подвели)все как описано да и вообще все заказы что делал всегда все четко, бывают заминки но все мы люди, если тут сидит адм группы в ТГ или читает то для полного респекта измените в доставке почты" с тот же день "на " в тот или следующий " а так все бомба всегда качество, приятные бонусы за отзывы и скидки рекомендую всем. Всем добра!!
 

Вкладення

  • IMG_5656.jpeg
    IMG_5656.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 3
Брал почту , пвп - вайт , качество ебейшае , все гуд стелс моментальний , в тот же день качество топ каличество чоткое
Заказал альфу через таксо отправили в течении 3-х чуть дольше но не страшно какраз синий подвели)все как описано да и вообще все заказы что делал всегда все четко, бывают заминки но все мы люди, если тут сидит адм группы в ТГ или читает то для полного респекта измените в доставке почты" с тот же день "на " в тот или следующий " а так все бомба всегда качество, приятные бонусы за отзывы и скидки рекомендую всем. Всем добра!!
Добрый день Всем! Благодарю оператора оперативно всё доставлено. Bazarc-молодцы за быстроту доставки
спасибо)
 
Смотрите какая красота ко мне приехала
Даже чикет с медведями эксклюзивный
Сколько лет в теме я ещё такого не видел, под впечатлением до сих пор!
Кристаллы альфы высочайшей очисткаи и блестят, те кто в теме поймут о чем я говорю. Такого качества не видел уже как пару лет! Это ппц)
Спасибо всей команде BazaRc за такой сервис и подход, с Вами приятно иметь дело!

20240924_235118.jpg

20240924_235112.jpg
 
Смотрите какая красота ко мне приехала
Даже чикет с медведями эксклюзивный
Сколько лет в теме я ещё такого не видел, под впечатлением до сих пор!
Кристаллы альфы высочайшей очисткаи и блестят, те кто в теме поймут о чем я говорю. Такого качества не видел уже как пару лет! Это ппц)
Спасибо всей команде BazaRc за такой сервис и подход, с Вами приятно иметь дело!

Переглянути вкладення 47758

Переглянути вкладення 47759
привет) ну а Мы благодарим, в свою очередь, за отзыв)
 
Привет всем хочу поблагодарить персонал базы и больше за их работы советую всем если не хотите заморачиваться и долго ждать тратить время нервы посетите базу останетесь довольны
 
Назад
Зверху Знизу