Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Отзывы, пожелания, трип-репорты

приз с рулетки 0.5 мдма получил!! спвсибо большое"
 
Приветствую, дорогие сектанты, на связи Белоснежка!
Как вам всем известно, все отзывы, трипы, пожелания и т.п. канули в лету... Что ж, мы не отчаиваемся и будем снова радовать сектантов пробами нашего первоклассного товара!
Я буду очень благодарна каждому, кто не поленится и оставит свой отзыв про магазин, качество товара а так же наш сервис. Это очень поможет нам восстановить наши позиции на рынке и показать новым юзерам, что нам можно доверять.

Следите за веткой, совсем скоро будут открыты пробы на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина!
Забрал приз с конкурса: 1г мефедрона:
Скорость: Отправка 10/10
Стесл : 10/10
Общение с оператором и командой магазина: 10/10
Вес: даже больше чем нужно
Качество : ОДНО ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ КОТОРЫЕ Я ПРОБОВАЛ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Просто разьеб, ПРЕТ ДОЛГО И СИЛЬНО.

Спасибо вам ребят за ваш сервис и спасибо что вы есть!
 

Вкладення

  • 08134E4E-B932-4E72-AD44-2A69489BB3E6.jpeg
    08134E4E-B932-4E72-AD44-2A69489BB3E6.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 22
  • 80DBA8E7-202F-4A16-A993-3D9C53ABE565.jpeg
    80DBA8E7-202F-4A16-A993-3D9C53ABE565.jpeg
    1 MБ · Перегляди: 21

    daddydwarf

    Балів: 30
    Спасибо за отзыв!)
сервіс - топ! як завжди!
еталон доставки стафа!
 
Получил приз во флуде! Выбрал шишку и не ошибся) Сорт наверняка не известен но по ощущениям гибрид с преобладанием индики ~60/40
Шикарный аромат и не менее вкусный дым! С двух тяг (350мг) нагребает очень достойно, с моей толерантностью, и держит около 2х часов.
IMG_20240626_080524.jpg
Благодарю, всем остался доволен!
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 30
    Рады, что пробили ваш толлер ;)
Первый раз заказал.
Все быстро и четко.
На следующий день забрал.
Мдма отличнейший! Как раньше!
2сb- просто лють.
0.025-перебор, жесть.
0.01-0.012 на след вечер, отличный Трип.
Выход очень лёгкий.
Самый выгодный прикол , по лв выходит.
С Оператором , общение одно удовольствие.
Благодарю коллектив шопа, за шикарный сервис , и качество!
 
Отримав приз у флудилці)

Стелс надійний. Мяу якісний. Гарні кристали. Дуже сподобався. Стимуляція/ейфорія - 30/70.

Товар та магазин однозначно рекомендую :cool:
 

Вкладення

  • IMG_1055.jpeg
    IMG_1055.jpeg
    1 MБ · Перегляди: 18
Привет, сектанты)
в прошлом месяце первый раз брал в этом шопе товар, а именно две марочки vertigo по 220мкг. Оператор гном просто боженька. Проконсультировал по всем вопросам, со всем помог и был всегда на связи 💖 сервис 💯 из 100, маскировка тоже прям на высшем уровне.
Триповали вместе с другом, съели каждый примерно по 135мкг на тощак не завтракав. Вход был очень плавным, занял около 30-40 минут после чего уже время начало терять понемногу свой смысл ;) сам трип происходил днем.
Эффект был на удивление и легкий и сильный одновременно. Мозги не плавило, а приятно увлекало мысли за собой после чего назад вернуться уже было никак нельзя) классический ментальный эффект от ЛСД, где можно залипнуть на все что угодно, потеряться и вновь найти себя офигев от происходящего😂
Визуалы были во всей красе, много где виднелись паттерны лиц, всякие древние узоры и мозаики. Растения во дворе плыли и танцевали, кирпичные стены домов переигрывали каждым кирпичиком.
Занимались много чем: игрались всякими игрушками, рассматривали карточки человека-паука (те самые из детства), пытались собрать кубик Рубика и похожие головоломки, сидели на балконе и ели мороженное рассматривая город и людей внизу (они были все очень смешными, прям до одури. А с мороженным был такой прикол что как только ты на нем концентрируешься - весь другой мир перестает существовать, есть только мороженное). Вообще очень хотелось со всего прям угарать по жести, шутить шутки, приколы и разгонять их прям до абсурда. За птицами наблюдали и эффект был такой будто глаза это камера, а голова - стабик и ты снимаешь кино как Дискавери. Музыка - отдельный прикол, там все как надо было) думаю те, кто хоть раз слушал музыку под кислотой и так все понимают).
Во второй половине трипа курили шишки (не из этого магаза) и они очень хорошо дополняли и продлевали эффект марки.
В общей сумме эффект длился 8 часов, после чего были уже постэффекты и дикий расслабон и гармония🌌 лежали и смотрели старые арки Ван Писа полночи)

В общем экспириенс на 12/10, товар пушка, магаз пушка - буду брать еще!❤️‍🔥🔥

PS единственное что хочется- чтобы в ассортименте была хорошая сильная сатива🌳надеюсь, появится)
 
Я в восторге стелс на уровне... СОВЕТУЮ!
 
Привет всем!
Уже писал ранее, не грех повторить и в очередной раз похвалить магазин ☺️
Всё на высоком уровне: отношение оператора, тайминги, качество - проблемы с электричеством, жара, война - работа делается, все счастливы👏🏼
Так держать!
Удачи вам и процветания 🫶🏻✌🏼
 
Останнє редагування:
Перший досвід взаємодії з магазином – оператор чудовий, стелс неочікувано продуманий, вміст якісний (перевірка реагентами drugstore).
 
В общем, пожалуй, один из лучших шопов с каким имел дело.
Скорость доставки.
Работа оператора.
Ну, и, главное, качество стафа.
МДМА было явно 92%+
Кокс, вообще на высоте.
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 40
    Спасибо за отзыв. Рады стараться!)
джабер .jp не онлайн
 
Позавчера получил очередную поссылку , не передать словами восхищением данного сервиса, мои ребята в восторге , все качественно , всем Морским коллективом передаем создателям привет 🙋‍♂️⚡
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 40
    Спасибо большое за отзыв!)
Один из любимейших шопов. По всем параметрам - на высоте!
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 40
    Спасибо за отзыв! Ждём вас снова!)
это правда что у вас на оператором работает алина рай?
Повідомлення об'єднано автоматично:

😱ого. хотел бы перейти на обслуживание к вашей витрине но соли нет(
 
Що можу сказати. Купляв в даному шопі вперше. Зацікавили ціни і широкий асортимент.
Вирішив купити амф й мдма.
Від оператора швидкий зворотній зв'язок. На всі питання відповів максимально розвернуто, щодо дозування.
Дуже комунікабельний, відзивчивий і всеціло пунктуальний менеджер-оператор,що дуже розпологає до даного магазину.

"Стелс" гуд.
Ексгумувавши амф зі "стелса":
Колір - білий.
Вид - кристалізований, сухий, легко піддається дроблінню
Вага - ідеальна 1о/1о.
Стелс - 1о/1о
Доставка 1о/1о
Стім/ейфорія - Стім 6о%/ейфорія 4о%
Стафф-1о/1о (дуже м'яко входить)
Робота менеджера-оператора - 1о/1о

По мдма :вага 1о/1о, кристолізовані прозорі кристали.

Відходів практично не було.
Якість стаффа- вогонь,магазин себе дуже класно зарекомендував!
Всім раджу!
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 40
    Спасибо! Рады, что вам понравилось!)
Сервіс заслужено посідає перше місце. Рекомендую!
 
  • Вподобайка
Реакції: daddydwarf

    daddydwarf

    Балів: 40
    Спасибо вам за тёплые слова! Стараемся радовать вас!)
Не судітє строго)

 
Полный пиздец, марка оказалась нереально сильная , я молил Господа чтобы отпустило, нас с товарищем разорвало в хлам, с сегодняшнего дня марки больше есть не будужо конца жизни, еле вышел из этого состояния
 
Полный пиздец, марка оказалась нереально сильная , я молил Господа чтобы отпустило, нас с товарищем разорвало в хлам, с сегодняшнего дня марки больше есть не будужо конца жизни, еле вышел из этого состояния
Тут брал? И сколько съел?
 
Назад
Зверху Знизу