Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ассортимент, цены, контакты.

Добрый день!

Сейчас по наличию:
Тепличные шишки
ТГК печенье
Экстази 300 мг
Кристаллы МДМА 84%
Марки 200 мкг
Ксанакс файзер 2 мг

Добро пожаловать!
поздравляю, на продукцию нужен тестер?
трип в сроки
 
Брал на днях пару тройку бубликов у Mr. Scar'a, не смотря на субботний день и оплату немного позже 14:00, тем не менее, отправка была оформлена тем же днём и получил я следующим под вечер. Слегка раскрошившиеся, но менее качественными от этого они не становятся, еще раз благодарю за высокий сервис и быструю доставку! Рекомендую и в скором времени вернусь еще!
 
Удачи магазину, если есть возможность получить пробу, в лс
 
Чергова покупка. Як завжди, чітко і оперативно, вже наступного дня у мене. Стелс примітивний, але робочій, вакуум присутній. Шиш приємного зелено-золотистого кольору, порадували свіжим ароматом і відсутністю насіння і палок. В гріндері дрібниться не без зусиль. При моїх звичних дозування, ефект достатньо потужний, той самий Гагарін. Прийнятна ціна. Рекомендую!
 

Вкладення

  • 20241003_205623.jpg
    20241003_205623.jpg
    954.2 КБ · Перегляди: 30
Чергова покупка. Як завжди, чітко і оперативно, вже наступного дня у мене. Стелс примітивний, але робочій, вакуум присутній. Шиш приємного зелено-золотистого кольору, порадували свіжим ароматом і відсутністю насіння і палок. В гріндері дрібниться не без зусиль. При моїх звичних дозування, ефект достатньо потужний, той самий Гагарін. Прийнятна ціна. Рекомендую!
Та тут уже месяцев 9 одна и та же трава,решил недавно взять гагарина.по факту тот же самый афган как и был только под названием Гагарин.
 
Та тут уже месяцев 9 одна и та же трава,решил недавно взять гагарина.по факту тот же самый афган как и был только под названием Гагарин.
Получил бы пробу на ЛСД,ксанакс, печенье,под репорт,удачи и процветания вам!
 
Назад
Зверху Знизу