Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Арбитраж на Adventure time -500 грн не выплачивает зарплату за листовки

Без скринов не разобраться
 
Не пиздеж и не клевета
Мне отправили таблетку экстази и меня на почтомате принял мент. Пришлось 20к заплатить ему. Все эту историю знают. И все прекрасно понимают что это не пиздеж и не клевета. Какой смысл мне это придумывать, а? Скажи мне?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скорее это ты тут пиздишь )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А какие пруфы нужны? Фотка с ментом? Извини я не фоткался с ним
нууу нахууууяяя объясни ты лезешь опять на рожон?!?!?
ты именно суетолог внатуре, тебе сняли статус просто сбавь амбиции и общайся на другие темы
зачем заходить в тему делать вброс, ты же должен был понимать как это продолжится🫠 а потом устраиваешь истерики шо ты хороший малчик выми с попи палчик
Повідомлення об'єднано автоматично:

когда меня приняли на пробе я ни слова не написал на ветке у шопа, списался с селлером в лс обсудили и все
какого результата ты хотел добиться написав это???👇
Да это вобще конченый магазин
Меня на 20к наебали
 
Не пиздеж и не клевета
Мне отправили таблетку экстази и меня на почтомате принял мент. Пришлось 20к заплатить ему. Все эту историю знают. И все прекрасно понимают что это не пиздеж и не клевета. Какой смысл мне это придумывать, а? Скажи мне?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скорее это ты тут пиздишь )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А какие пруфы нужны? Фотка с ментом? Извини я не фоткался с ним
Нужно было сфоткаться
 
Ты уже определись, то ли фото пакета пустого скинул, то ли его там не было.
Ты листовки не забирал двое суток, после чего, как ни в чем не бывало заявляешь о том что их там не было. Хотя был изначально разговор о том что что ты заберёшь быстро.
После того как ты услышала отказ о выплате, ты начал вести себя как "тварь" которая не знает человеческого языка. И пообещала сорвать все листовки в городе. После такого поведения, разговора о решении этой ситуации в твою пользу, я принимать явно не собираюсь.
Есть люди которые выполняют свою работу и хорошо зарабатывают. А не делают всех виноватыми и плохими. Начни с себя! Все ли ты сделал изначально правильно !?
Но:

1) Зачем человеку чайковать.. Листовки? Туалетная бумага дома закончилась или так, по братски подгонит своим друзьям, чтобы они.. рекламировали шоп за бесплатно? Абсурд.

2) Да, за невыплату зарплаты сорвать листовки - минимальное, что можно сделать. Даже не пакость, а справедливость

3) Клад, который и пары суток не пролежит - откровенно посредственный
 
Всем здравствуйте

Ветка продавца:

Город - Запорожье
Товар шишки - 50 листовок
Сумма - 500 грн

Был выдан адрес с кладом на 100 листовок в лесу, в тот же день забрать не получилось так как это находилось в центре города, а не в моем спальном районе, а также из-за того что лес был около территории мед университета который был огорожен забором с колючей проволокой по всему периметру и кпп. Потратив около часа на попытки пройти к точке координат был вынужден уехать обратно пустым так как близился комендантский час, так что съездил и добрался на следующей день к концу дня зайдя туда с набережной в этот лес и обнаружив там пустой пакет без листовок. О чем был поставлен в известность и скинуто фото подтверждение админу.

После этого были выданы 50 листовок в другом месте
Без единых намеков на то что я буду за них отрабатывать якобы те сто листовок что явно забрал его другой сотрудник либо их там изначально не было!!


Расклеены все 50 в тот же день в районе что попросил сделать админ шопа, опять же, без слова о том что мне не заплатят ничего из этого.


После просьбы выплатить зарплату за выполненную работу он сделал из меня лоха оправдав свой кидок тем что я виноват в том что не забрал вовремя листовки и это я должен оплачивать его расходы на типографию и печатание листовок. Также был послан на три буквы в женском роде тем самым подчеркивая своё хамское отношение к сотрудничеству и нежеланию выплачивать зарплату

В общем подскажите как можно решить эту проблему?
Я потратился на такси -300 грн, чтоб расклеить, то есть помимо отсутствия заработка я ещё и в убытке оказался от такого мошенничества и налогово поведения

Скриншоты переписки имеются
Как быть? Подскажите?

Х
Всем здравствуйте

Ветка продавца:

Город - Запорожье
Товар шишки - 50 листовок
Сумма - 500 грн

Был выдан адрес с кладом на 100 листовок в лесу, в тот же день забрать не получилось так как это находилось в центре города, а не в моем спальном районе, а также из-за того что лес был около территории мед университета который был огорожен забором с колючей проволокой по всему периметру и кпп. Потратив около часа на попытки пройти к точке координат был вынужден уехать обратно пустым так как близился комендантский час, так что съездил и добрался на следующей день к концу дня зайдя туда с набережной в этот лес и обнаружив там пустой пакет без листовок. О чем был поставлен в известность и скинуто фото подтверждение админу.

После этого были выданы 50 листовок в другом месте
Без единых намеков на то что я буду за них отрабатывать якобы те сто листовок что явно забрал его другой сотрудник либо их там изначально не было!!


Расклеены все 50 в тот же день в районе что попросил сделать админ шопа, опять же, без слова о том что мне не заплатят ничего из этого.


После просьбы выплатить зарплату за выполненную работу он сделал из меня лоха оправдав свой кидок тем что я виноват в том что не забрал вовремя листовки и это я должен оплачивать его расходы на типографию и печатание листовок. Также был послан на три буквы в женском роде тем самым подчеркивая своё хамское отношение к сотрудничеству и нежеланию выплачивать зарплату

В общем подскажите как можно решить эту проблему?
Я потратился на такси -300 грн, чтоб расклеить, то есть помимо отсутствия заработка я ещё и в убытке оказался от такого мошенничества и налогово поведения

Скриншоты переписки имеются
Как быть? Подскажите?
Тебе пиздец.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не пиздеж и не клевета
Мне отправили таблетку экстази и меня на почтомате принял мент. Пришлось 20к заплатить ему. Все эту историю знают. И все прекрасно понимают что это не пиздеж и не клевета. Какой смысл мне это придумывать, а? Скажи мне?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скорее это ты тут пиздишь )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А какие пруфы нужны? Фотка с ментом? Извини я не фоткался с ним
Nukleon Ну ты и голова. Ебать я представляю как мент рассказывает всему ровд эту историю,как он поймал дебила с 1 ешкой, а тот ему отвалил 20к за это. Тебе не икается. Та ты шо, будь добр прекрати веселить сектантов. 1ешка=20к. Я в шоке.
 
А как еще поверить в твои слова?
Да можете мне не верить ☹ Мне никто не верит
Повідомлення об'єднано автоматично:

нууу нахууууяяя объясни ты лезешь опять на рожон?!?!?
ты именно суетолог внатуре, тебе сняли статус просто сбавь амбиции и общайся на другие темы
зачем заходить в тему делать вброс, ты же должен был понимать как это продолжится🫠 а потом устраиваешь истерики шо ты хороший малчик выми с попи палчик
Повідомлення об'єднано автоматично:

когда меня приняли на пробе я ни слова не написал на ветке у шопа, списался с селлером в лс обсудили и все
какого результата ты хотел добиться написав это???👇
Это не вброс, это факт
 
Да можете мне не верить ☹ Мне никто не верит
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это не вброс, это факт
Nukleon Выйди погуляй на улицу. Возьми пива якогось не очень мощного. Вангую погода у вас отличная.
 
Ага, верим.
Тот же самый Нуклеон, но тодько 5 дней назад
Думаешь меня волнует что вы мне не верите? Мне на вас всех похуй.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага, верим.
Тот же самый Нуклеон, но тодько 5 дней назад
Я не пил год и тут решил выпить
После этих 2 шейков голова болела пиздец..
Лучше б не пил
 
Мне на вас всех похуй.
Тебе может быть только до пизды, пансексуал ты наш..
Мне бухать нельзя, да я и не люблю бухать
не пил год и тут решил выпить
После этих 2 шейков голова болела пиздец..
Не ну ты совсем уже запиздился осётр нетрадиционный..
 
Думаешь меня волнует что вы мне не верите? Мне на вас всех похуй
Я не думаю, я знаю. Когда похуй не пишут стишки с обвинениями в пиздеже, не оскорбляют, и даже не пишут "Вали с форума".
 
Всем здравствуйте

Ветка продавца:

Город - Запорожье
Товар шишки - 50 листовок
Сумма - 500 грн

Был выдан адрес с кладом на 100 листовок в лесу, в тот же день забрать не получилось так как это находилось в центре города, а не в моем спальном районе, а также из-за того что лес был около территории мед университета который был огорожен забором с колючей проволокой по всему периметру и кпп. Потратив около часа на попытки пройти к точке координат был вынужден уехать обратно пустым так как близился комендантский час, так что съездил и добрался на следующей день к концу дня зайдя туда с набережной в этот лес и обнаружив там пустой пакет без листовок. О чем был поставлен в известность и скинуто фото подтверждение админу.

После этого были выданы 50 листовок в другом месте
Без единых намеков на то что я буду за них отрабатывать якобы те сто листовок что явно забрал его другой сотрудник либо их там изначально не было!!


Расклеены все 50 в тот же день в районе что попросил сделать админ шопа, опять же, без слова о том что мне не заплатят ничего из этого.


После просьбы выплатить зарплату за выполненную работу он сделал из меня лоха оправдав свой кидок тем что я виноват в том что не забрал вовремя листовки и это я должен оплачивать его расходы на типографию и печатание листовок. Также был послан на три буквы в женском роде тем самым подчеркивая своё хамское отношение к сотрудничеству и нежеланию выплачивать зарплату

В общем подскажите как можно решить эту проблему?
Я потратился на такси -300 грн, чтоб расклеить, то есть помимо отсутствия заработка я ещё и в убытке оказался от такого мошенничества и налогово поведения

Скриншоты переписки имеются
Как быть? Подскажите?
Давай курой к нам) бабками не обидим и без морозов)
 
Я не думаю, я знаю. Когда похуй не пишут стишки с обвинениями в пиздеже, не оскорбляют, и даже не пишут "Вали с форума".
Но меня правда приняли. Я не вру. И 20к отдал икрой.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не думаю, я знаю. Когда похуй не пишут стишки с обвинениями в пиздеже, не оскорбляют, и даже не пишут "Вали с форума".
Ты ошибаешься
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не думаю, я знаю. Когда похуй не пишут стишки с обвинениями в пиздеже, не оскорбляют, и даже не пишут "Вали с форума".
А я тебя не оскорблял, это ты меня оскорблял и писал на меня жалобы
 
Я не думаю, я знаю. Когда похуй не пишут стишки с обвинениями в пиздеже, не оскорбляют, и даже не пишут "Вали с форума".
И получается если ты говоришь что я вру по поводу того что меня приняли (а меня реально приняли) выходит что ты пиздишь получается...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вобще самый честный человек на форуме
Никого не кинул
У Nimble одолжил 2000 грн
И все деньги ему недавно отдал
 
Ты чего бля на repeat встал..?
 
Я не думаю, я знаю. Когда похуй не пишут стишки с обвинениями в пиздеже, не оскорбляют, и даже не пишут "Вали с форума".
И вобще какой смысл мне врать что меня приняли менты? Я все никак понять не могу, какой смысл мне тау говорить...я просто говорю что было в моей жизни...а то что не веришь ты это ерунда...Мне насрать на твое мнение!!!!!!
 
Но:

1) Зачем человеку чайковать.. Листовки? Туалетная бумага дома закончилась или так, по братски подгонит своим друзьям, чтобы они.. рекламировали шоп за бесплатно? Абсурд.

2) Да, за невыплату зарплаты сорвать листовки - минимальное, что можно сделать. Даже не пакость, а справедливость

3) Клад, который и пары суток не пролежит - откровенно посредственный
Про сорвать листовки это 5 ! Внатуре , как ещё осознать что ты нарчипет? Расклеить листовки с рекламой нарко шопа, не получить денег и пойти их срывать ! Гениально
 
Назад
Зверху Знизу