Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Арбитраж на Adventure time -500 грн не выплачивает зарплату за листовки

А ты не писал жалобы?
 
Это не оскорбление , а мнение на твою позицию СЖВшника !
Нуклеин гендер по рулетке определять уже готовится , а ты полотна строчишь ещё и статус хочешь ему опять сделать.
Хочешь он тебе нейролептиков даст ?:)
 
А что тогда, подскажи?
Ты на жалубу говорил что тебя это оскорбляет. А в мой адрес такие высказываниея это норм. Сам додумался, или хор подсказал?
Это в твоей голове хор. Отстань от меня.
 
А ты не писал жалобы?
Слушай, я уже устал тебе отвечать на одно и тоже. Писал уже целых 2,и еще напишу. Я со своего мнения не сливаюсь, и уж тем более его не скрываю. Я не пишу стихов с оскорблениями потом редактируя их дабы не получить шрафные балы. Я как написал, так и написал.
 
Слушай, я уже устал тебе отвечать на одно и тоже. Писал уже целых 2,и еще напишу. Я со своего мнения не сливаюсь, и уж тем более его не скрываю. Я не пишу стихов с оскорблениями потом редактируя их дабы не получить шрафные балы. Я как написал, так и написал.
Ты наврал то что меня не приняли. За это только я могу написать на тебя жалобу.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Слушай, я уже устал тебе отвечать на одно и тоже. Писал уже целых 2,и еще напишу. Я со своего мнения не сливаюсь, и уж тем более его не скрываю. Я не пишу стихов с оскорблениями потом редактируя их дабы не получить шрафные балы. Я как написал, так и написал.
Ты очень не хороший человек
Да я думаю в жизни ты еще хуже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Слушай, я уже устал тебе отвечать на одно и тоже. Писал уже целых 2,и еще напишу. Я со своего мнения не сливаюсь, и уж тем более его не скрываю. Я не пишу стихов с оскорблениями потом редактируя их дабы не получить шрафные балы. Я как написал, так и написал.
Тыможешь отстать от меня? Зачем ты ко мне лезишь?
 
Пруф это мои слова
Повідомлення об'єднано автоматично:

Могу дать номер моего бати
Ты позвонишь ему
Спросишь принимали ли меня менты
Он тебе все расскажет
Папа с мамой в курсе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Договорились?
 
Inkognito18 бепи номеп и расскажи его родыкам что он тут мочит..

так а какого черта ты потом пишешь "оййй можечьки мне так не хватает секти я так саскучилься"???
Да мне похуй на секту и на вас похуй я пиздел ято я за вами соскучился
И заебали на стене писать "нукллеон вернись"...заебали!
 
Да мне похуй на секту и на вас похуй я пиздел ято я за вами соскучился
ну вы поняли крч
дядька ты походу лютый шыз, изначально я тебя воспринимал как рофл но потом ты шота начал внатуре ебанистику исполнять ты или погоревшая башка или ты внатуре всю дорогу гонишь с нас
 
ну вы поняли крч
дядька ты походу лютый шыз, изначально я тебя воспринимал как рофл но потом ты шота начал внатуре ебанистику исполнять ты или погоревшая башка или или ты внатуре всю дорогу гонишь с нас
Там все вместе сборная солянка
 
Назад
Зверху Знизу