Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хочу служить

taiga

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 392
Репутація
2 715
Вподобайки
3 146
Бали
1 310
Добрый день как говорится
Саморез бро, приглашаю покуражится.
Давно уже хочу вступить в вооруженные силы и получать нормально денег ну и конечно не умирать при этом.
Надеюсь на этом сайте есть какие то мощные ребята которые пристроят меня к себе по блату, потому что я действительно классный.
Рассматриваю вариант в дпсу, в моей области на Волыни, ну или в львовской.
Будем ловить и выпускать ухилянтов, за взятку. Ну или ловить и фоткаться по кайфу, чтобы попасть в новости с мемными челами, с надувным кругом человек паук, или в маске Фантомаса.
Можем также пилить деньги на тендерах.
Хочу Ford f150 с первой зарплаты.
IMG_20240604_113739_175.jpg
Также рассматриваю варик каким то тцкшником, только кабинетным, не хочу чтобы меня зарезали.
Опять же, можем устроить схемы по выписке справок о непридатности и прочее. Разгуляться есть где.
Ну или предлагайте что есть какие места, могу быть сисадмином, но другом начальника, чтобы мне давали больше денег.
 
Добрый день как говорится
Саморез бро, приглашаю покуражится.
Давно уже хочу вступить в вооруженные силы и получать нормально денег ну и конечно не умирать при этом.
Надеюсь на этом сайте есть какие то мощные ребята которые пристроят меня к себе по блату, потому что я действительно классный.
Рассматриваю вариант в дпсу, в моей области на Волыни, ну или в львовской.
Будем ловить и выпускать ухилянтов, за взятку. Ну или ловить и фоткаться по кайфу, чтобы попасть в новости с мемными челами, с надувным кругом человек паук, или в маске Фантомаса.
Можем также пилить деньги на тендерах.
Хочу Ford f150 с первой зарплаты.
Переглянути вкладення 21439
Также рассматриваю варик каким то тцкшником, только кабинетным, не хочу чтобы меня зарезали.
Опять же, можем устроить схемы по выписке справок о непридатности и прочее. Разгуляться есть где.
Ну или предлагайте что есть какие места, могу быть сисадмином, но другом начальника, чтобы мне давали больше денег.
Бажаю успіхів в пошуках роботи!
 
Пойдешь сука в львовскую тро ко мне в миномётный рассчет. Будешь мины подавать. И то бегом!
Львовская тро это охуенно, будем охранять исторический центр.
Тогда мне надо квартира там же, и натовская снаряга
 
Слово не воробей...
 
Добрый день как говорится
Саморез бро, приглашаю покуражится.
Давно уже хочу вступить в вооруженные силы и получать нормально денег ну и конечно не умирать при этом.
Надеюсь на этом сайте есть какие то мощные ребята которые пристроят меня к себе по блату, потому что я действительно классный.
Рассматриваю вариант в дпсу, в моей области на Волыни, ну или в львовской.
Будем ловить и выпускать ухилянтов, за взятку. Ну или ловить и фоткаться по кайфу, чтобы попасть в новости с мемными челами, с надувным кругом человек паук, или в маске Фантомаса.
Можем также пилить деньги на тендерах.
Хочу Ford f150 с первой зарплаты.
Переглянути вкладення 21439
Также рассматриваю варик каким то тцкшником, только кабинетным, не хочу чтобы меня зарезали.
Опять же, можем устроить схемы по выписке справок о непридатности и прочее. Разгуляться есть где.
Ну или предлагайте что есть какие места, могу быть сисадмином, но другом начальника, чтобы мне давали больше денег.
Ахахахаха
 
Ого, мощный шутник!
В "95 квартал" не пробовал устроиться? Оттуда потом сможешь на желаемые вакансии в ДПСУ или СБУ перейти.
 
Тогда я буду "отпевать" ухылянтов (за деньги)
 
Львовская тро это охуенно, будем охранять исторический центр.
Тогда мне надо квартира там же, и натовская снаряга
Организуем. У меня две каска, два броникати две пачки.
 
Хорошо, пристроим
Но процедура есть процедура, сам понимаешь
Возьми пока талончик в своем центре комплектации и пройди влк, это чисто формальность
за тебя там поговорили, ты им скажи что ты сразу после комиссии в тыл в СБУ
 
Хорошо, пристроим
Но процедура есть процедура, сам понимаешь
Возьми пока талончик в своем центре комплектации и пройди влк, это чисто формальность
за тебя там поговорили, ты им скажи что ты сразу после комиссии в тыл в СБУ
а в ОБНОН пр вашей рекомендации:)?или новорегов не берут!! :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Назад
Зверху Знизу