Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Рогаш

  • Love
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    я шутю
Еще не сорвался?
 
Та хорошо что ты в принципе понимаешь, что ты в секте
 
Короче я забанил свой акк на прошлой секте, чтобы не мог туда зайти и не мог сорваться на пробу или рулетку. И в итоге более 4 месяцев чист. Но с этой новой сектой не смог удержаться снова зарегаться. Как думаете, сорвусь ли я на меф? Щас я хочу максимум шишек намутить друзьям своим и поучаствовать в розыгрыше денег!
Та она тебе нада чистота? Пишись на пробу ,играй в рулетку,поднимай клад,получай посылку и балдей от мяу.
 
Останнє редагування:
Та она тебе нада чистота? Пишись на пробу ,играй в рулетку,поднимай клад,получай посылку и балдей от меу.
Нету эйфории нормальной от наркотиков, психика сломана к хуям, от того и пью нейролептики. Так бы скорее всего психоз был.

Запайка по 12 часов пытаюсь дрочить без единого удовольствия, вот весь трип на мефе.

Я даже бухать не могу. Выпью пива даже и сразу еще хуевей чем всегда стает.

Так что у меня забрали даже возможность быть наркоманом.
 
Нету эйфории нормальной от наркотиков, психика сломана к хуям, от того и пью нейролептики. Так бы скорее всего психоз был.

Запайка по 12 часов пытаюсь дрочить без единого удовольствия, вот весь трип на мефе.

Я даже бухать не могу. Выпью пива даже и сразу еще хуевей чем всегда стает.

Так что у меня забрали даже возможность быть наркоманом.
Тоже самое. От наркотиков вобще никакого кайфа не чувствую. Все из за нейролептиков.
 
Нету эйфории нормальной от наркотиков, психика сломана к хуям, от того и пью нейролептики. Так бы скорее всего психоз был.

Запайка по 12 часов пытаюсь дрочить без единого удовольствия, вот весь трип на мефе.

Я даже бухать не могу. Выпью пива даже и сразу еще хуевей чем всегда стает.

Так что у меня забрали даже возможность быть наркоманом.
Ого, честно говорю я думал шо это шутка была. Попробуй шш курить хотябы. Не бухай , уменшай дозу фарма, а потом может когда нибудь запудрись.
 
Ого, честно говорю я думал шо это шутка была. Попробуй шш курить хотябы. Не бухай , уменшай дозу фарма, а потом может когда нибудь запудрись.
Я кидал полностью фарм, такая же фигня 1 в 1. От травы в любом колве лаже микродоза пизда как хуево и просто жду пока это все закончится...

Если бы все просто было. По правде мне даже нейролептики почти неп помогают. Ничего не помогает, бесконечные страдания и все.
 
Так розбань
 
Короче я забанил свой акк на прошлой секте, чтобы не мог туда зайти и не мог сорваться на пробу или рулетку. И в итоге более 4 месяцев чист. Но с этой новой сектой не смог удержаться снова зарегаться. Как думаете, сорвусь ли я на меф? Щас я хочу максимум шишек намутить друзьям своим и поучаствовать в розыгрыше денег!
Отправлю меф на пробу xDD
 
Назад
Зверху Знизу