Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как бросить алкоголь ?

какая может быть цель в жизни ? Я просто стараюсь максимально комфортно прожить свою жизнь - отдать свою жизнь за человечество как парень с твоей аватарки - уж 100 % не мое . Мне вообще по фиг на людей - люди это напряг ппц какой - поимешь это когда поживешь в закрытых мужских коллективах типа армий или зоны - где выкурить сигарету в одно рыло уже счастье )
Это не обязательно должна быть религия. В принципе любые увлечения (хобби) могут наполнять жизнь смыслом.
 
Это не обязательно должна быть религия. В принципе любые увлечения (хобби) могут наполнять жизнь смыслом.
Да я про религию вспомнил смотря на твой ник и аватарку . Да это абстакция - ну какие хобби для взрослого дяди ? Рыбалка - так сеичас рыба на Днепре умная последний раз в том году с кентом ходили - за 4 часа ни одной поклевки - только водки нажрались - и пошли в город догонятса . Охота - зверушек из ружья убивать не мое . Пикап - староват я уже . Мое хобби до вчерашнего дня бухло и ПАВы были )
 
Да я про религию вспомнил смотря на твой ник и аватарку . Да это абстакция - ну какие хобби для взрослого дяди ? Рыбалка - так сеичас рыба на Днепре умная последний раз в том году с кентом ходили - за 4 часа ни одной поклевки - только водки нажрались - и пошли в город догонятса . Охота - зверушек из ружья убивать не мое . Пикап - староват я уже . Мое хобби до вчерашнего дня бухло и ПАВы были )
понимаю, ну вот с таким подходом, ты будешь всегда возвращаться к своим любимым веществам, даже если на время завяжешь
 
Да я про религию вспомнил смотря на твой ник и аватарку . Да это абстакция - ну какие хобби для взрослого дяди ? Рыбалка - так сеичас рыба на Днепре умная последний раз в том году с кентом ходили - за 4 часа ни одной поклевки - только водки нажрались - и пошли в город догонятса . Охота - зверушек из ружья убивать не мое . Пикап - староват я уже . Мое хобби до вчерашнего дня бухло и ПАВы были )
ss14ss11 походу и депрессуха навалила на тебя как я вижу.
 
Это реально хобби для взрослого мужика, у меня есть знакомый мужик, ему 60+, он клеит паравозики и диорамы, тоже когда-то имел проблемы с алкоголем, уже много лет не употребляет.
 
ss14ss11 походу и депрессуха навалила на тебя как я вижу.
есть не много - похмельный синдром не сахар ) Хорошо что только 2 дня бухал - я помню после пятидневного запоя - залетаю в Маркет и сразу открываю банку Рево прямо в магазе - еще не рассчитавшись )
 
Уважаемые сектанты понимаю что тема для форума вообще не профильная но все таки . Может у кого есть какие то советы - кодировался ли кто нибудь от алкоголя - опыт мне интересен . Или может есть какие медицинские препараты чтобы бухать нехотелось . Я то люблю бухло -и бросать его не хочу . Но у меня такая проблема стоит чуть чуть в организьм попасть спиртному внутрь - песец хочетса- как пела группа Мановар Carry on- продолжать продолжать все время продолжать пока бабки не закончатса и вещи все в ломбике -ору.
Например хуйни поисполнять, сразу перестает хотеться. Ну а вообще с синьки спрыгнуть можно, просто не надо её употреблять
 
Это реально хобби для взрослого мужика, у меня есть знакомый мужик, ему 60+, он клеит паравозики и диорамы, тоже когда-то имел проблемы с алкоголем, уже много лет не употребляет.
А у ВАС есть хобби ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Например хуйни поисполнять, сразу перестает хотеться. Ну а вообще с синьки спрыгнуть можно, просто не надо её употреблять
да со всего можно спрыгнуть даже с метадона - хотя говорят от него кумарит сильнее чем от герыча . Вопрос зачем ? Ну че мне не ходить к кентам на ДР и прочие поводы ? Там постоянно алкоголь рекой ). Тем более лето -это же сезон халявного почти алкоголизьма - вино браги фруктовые настоики - ух хорошо было )
 
А у ВАС есть хобби ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


да со всего можно спрыгнуть даже с метадона - хотя говорят от него кумарит сильнее чем от герыча . Вопрос зачем ? Ну че мне не ходить к кентам на ДР и прочие поводы ? Там постоянно алкоголь рекой ). Тем более лето -это же сезон халявного почти алкоголизьма - вино браги фруктовые настоики - ух хорошо было )
Так ты или хочешь бросить бухать или не хочешь хуй его знает. Реши сам чек тут в том чтобы не злоупотреблять синькой значит просто не пей количество спирта больше чем поставишь себе за предел.
 
Так ты или хочешь бросить бухать или не хочешь хуй его знает. Реши сам чек тут в том чтобы не злоупотреблять синькой значит просто не пей количество спирта больше чем поставишь себе за предел.
я уже отвечал на этот вопрос в теме . Я хочу научитса культурно типа бухать и пореже - я запойный просто . А так выпил 100 -200 водки и стоп
 
А у ВАС есть хобби ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


да со всего можно спрыгнуть даже с метадона - хотя говорят от него кумарит сильнее чем от герыча . Вопрос зачем ? Ну че мне не ходить к кентам на ДР и прочие поводы ? Там постоянно алкоголь рекой ). Тем более лето -это же сезон халявного почти алкоголизьма - вино браги фруктовые настоики - ух хорошо было )
Уменьшай дозу и потихоньку спрыгнешь.
 
Уменьшай дозу и потихоньку спрыгнешь.
спасибо - полторуху сидра ушатал - на сегодня хватит ) Да надо Альфы нарешать - мобилу по синьке проебал ) И бабло все пробухано куча вещей в ломбике -песец короче проблем . 5 000 за коммуналку торчу 2 000 штраф за суды платить итд итп
 
я уже отвечал на этот вопрос в теме . Я хочу научитса культурно типа бухать и пореже - я запойный просто . А так выпил 100 -200 водки и стоп
100-200 водки это 2-4 стопки по 50

логично что такой вариант не будет тебе интересен по причине того что быстро выпьешь быстро нагребет и быстро попустит.
пей слабоалкогольные напитки, вино, cock-тейли, etc
мешай итд чтобы растянуть процесс распития дабы нагонять постепенно эффект
ну да и в целом толерантность к алкоголю тоже вырабатывается особенно если каждый день тягать по 200 грам водки что относительно очень много
 

    ss14ss11

    Балів: 5
    спасибо за совет
спасибо - полторуху сидра ушатал - на сегодня хватит ) Да надо Альфы нарешать - мобилу по синьке проебал ) И бабло все пробухано куча вещей в ломбике -песец короче проблем . 5 000 за коммуналку торчу 2 000 штраф за суды платить итд итп
Да дела у тебя так себе.
 
Интересно у вас тут)
 
Я тоже бухаю уже лет 17 без остановки, ебучее пиво меня разрушает, а бросить никак не могу...
Хорошо хоть травы можно достать хорошей, благодаря нашему любимому форуму.
Как покуришь плотно - то и бухать не тянет, но куришь всё-равно обз на чуток алкашки...((
 
Назад
Зверху Знизу