Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Хочу служить

Один я понимаю насколько все эти слова и организации комичны?) сбу ЗСУ дпсу и прочее
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Один я понимаю насколько все эти слова и организации комичны?) сбу ЗСУ дпсу и прочее
бро и рад бы усмехнуться ! только в последнее время при виде этих аббревиатур вообще не улыбаеться🥲
 
  • Love
Реакції: Zevs

    Zevs

    Балів: 5
    🤣🤣🤣
Ах ты ж хитрая жопа. jpg
 
  • Haha
Реакції: Zevs

yuliiac

Ох .кошечка креплюсь как могу! если и подсыкаю то зовсим трошки и нэ вид жаху а вид лютой нэнависысти :ROFLMAO:
 
Ухилян
Добрый день как говорится
Саморез бро, приглашаю покуражится.
Давно уже хочу вступить в вооруженные силы и получать нормально денег ну и конечно не умирать при этом.
Надеюсь на этом сайте есть какие то мощные ребята которые пристроят меня к себе по блату, потому что я действительно классный.
Рассматриваю вариант в дпсу, в моей области на Волыни, ну или в львовской.
Будем ловить и выпускать ухилянтов, за взятку. Ну или ловить и фоткаться по кайфу, чтобы попасть в новости с мемными челами, с надувным кругом человек паук, или в маске Фантомаса.
Можем также пилить деньги на тендерах.
Хочу Ford f150 с первой зарплаты.
Переглянути вкладення 21439
Также рассматриваю варик каким то тцкшником, только кабинетным, не хочу чтобы меня зарезали.
Опять же, можем устроить схемы по выписке справок о непридатности и прочее. Разгуляться есть где.
Ну или предлагайте что есть какие места, могу быть сисадмином, но другом начальника, чтобы мне давали больше денег.
Повестка уже оформлена. Жди пацанов на красном транспортере. Все будет, генералом устроят сразу, гавно вопрос.
 
ну братан, я надеюсь ты это в шутку)
просто если пойти в армию обратного пути нет 🙂↔️
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
кумедний хлопче....
 
Добрый день как говорится
Саморез бро, приглашаю покуражится.
Давно уже хочу вступить в вооруженные силы и получать нормально денег ну и конечно не умирать при этом.
Надеюсь на этом сайте есть какие то мощные ребята которые пристроят меня к себе по блату, потому что я действительно классный.
Рассматриваю вариант в дпсу, в моей области на Волыни, ну или в львовской.
Будем ловить и выпускать ухилянтов, за взятку. Ну или ловить и фоткаться по кайфу, чтобы попасть в новости с мемными челами, с надувным кругом человек паук, или в маске Фантомаса.
Можем также пилить деньги на тендерах.
Хочу Ford f150 с первой зарплаты.
Переглянути вкладення 21439
Также рассматриваю варик каким то тцкшником, только кабинетным, не хочу чтобы меня зарезали.
Опять же, можем устроить схемы по выписке справок о непридатности и прочее. Разгуляться есть где.
Ну или предлагайте что есть какие места, могу быть сисадмином, но другом начальника, чтобы мне давали больше денег.
Ух смотри окуратно ходи а то на губу наступишь. ДПСУ сейчас в основном на нуле , а для тцк тебе сперва окопы , блендаж , получить как минимум 3-5 кантузий , или ранения хватит среднее а там влк которое тебе пишет что ты пиздец здоровый и похер что ранение . Как то так . Я с 14 года и только год назад в тыл перевели обмеженый. А сейчас вообще по инволидности уволился. Так что тебе решать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добрый день как говорится
Саморез бро, приглашаю покуражится.
Давно уже хочу вступить в вооруженные силы и получать нормально денег ну и конечно не умирать при этом.
Надеюсь на этом сайте есть какие то мощные ребята которые пристроят меня к себе по блату, потому что я действительно классный.
Рассматриваю вариант в дпсу, в моей области на Волыни, ну или в львовской.
Будем ловить и выпускать ухилянтов, за взятку. Ну или ловить и фоткаться по кайфу, чтобы попасть в новости с мемными челами, с надувным кругом человек паук, или в маске Фантомаса.
Можем также пилить деньги на тендерах.
Хочу Ford f150 с первой зарплаты.
Переглянути вкладення 21439
Также рассматриваю варик каким то тцкшником, только кабинетным, не хочу чтобы меня зарезали.
Опять же, можем устроить схемы по выписке справок о непридатности и прочее. Разгуляться есть где.
Ну или предлагайте что есть какие места, могу быть сисадмином, но другом начальника, чтобы мне давали больше денег.
Бро если что реально просись 14 ОМБР 3 МБ
 
Назад
Зверху Знизу