• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

МОЙ ПЕРВЫЙ ТРИП НА 6г амф (восстановлен из пепла старой лабы)

Armageddon

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 405
Репутація
2 917
Вподобайки
5 579
Бали
2 350
Выиграл приз в рулетку у Black Pantera, немного не мало 6г амфа 🤯🤯🤯, за что очень благодарен шопу,👍 это мой первый репорт и я на сутках
Почта-посылка-время-стелс - ТОПЧИК 😍
ЧАСТЬ 1 репорт:
Тестер м38 , вес 140 рост184 толлер космос
А употребляю обычно амф раз в месяц-два но люблю помарафонить по 3-5 суток..😁(употребить за марафон лично 2.0-3.0 г(зависит от качества амфа )
Не судите строгт хотел именно сам написать но опыта не имею (перефразировать чужие тоже не хочу)
Но пацики с района за стафф чуть ли золотой репорт обещали помочь написать (при чем договор был именно ВМЕСТЕ написать, а не слизать с наших или рашкиных маркетплейсов, насочинять херни и скинуть и.т.д) но эти п..здуны получив ,околр 1 г стафа , пропали и морозяться,
Пишу САМ ,
Так как уже идут 2.5 сутки полета 🛩 хотел бы прокомментировать стафф именно с точки зрения опытного тяжеловеса марафонца (15 лет быстрые (альфу не пробовал и не хочу) употребляю, начинал с винта кустарного) ..
Внешний вид(белый однородный порошок и камни) и запах приятны(запах недавно сделаного КАЧЕСТВЕННОГО фена,)и располагают к употреблению 🥰(я думаю каждому хоть раз попадался липкий желтый фен воняющий то ли бензом то ли хуй пойми и кроме как на уходах его не впихнешь в себя ) но тут все на ТОПОВОМ и уровне
В первые 40 мин сдул около 0.5г (4 трека через интервал и поочередно в разные ноздри) пекучесть норм не жесткая, и быстро проходит👍, чувствую разгон вот-вот , а его нет и нет , ну думаю мож набадяжил ктото (когда потом тестил реагентами понял 100%НЕТ ФЕН ЧИСТЫЙ по тестам (или около того ) но как известно дареному коню ....
Думаю чтоб взяло норм ещё 2 по 150мг вжыкнуть , делаю и думаю ну все теперь точно ускорит и что-то в телефоне завис в ожидании разгона мощного ,в телефон подзалип , соцсети итд, и зашел в игру ежедневное задание быстро выполнить...
В итоге я прозалипал в нее часа два стоя на ногах которые заболели и я раздуплился (мне казалось мин 20 мож постоял😁) и я понимаю что он с позняком просто, и это первых 4 только действуют, в общем первая ночь пролетела в хоботках как миг, я дальше не буду уже точную хронологию рассказывать(на даный момент гдето 2.5г в сумме хряпнул) просто хочу прокомментировать от себя
1 Стаф по тяге и силе где-то выше среднего(правильно не все же любят шоб аж гуси вылетали) и подходит всем хоть любителю легкого трипа хоть марафонцу с толером из криптонита , зависит от количества дозы...
2. ЧИСТОТА ПРОДУКТА (по ощущениям после марафона дальше и на тесте😁) ничего не болит/не выкручивает , морда огнем не горит, гуси с чердака не вылетают , рамсы не теряються, в овощ не превращаешся итд
3.Толер лютый набиваеться где-то на 2 сутки, (что в сравнении с другими фенами разными что я юзал неплохой результат )
4. ЕСТЬ АППЕТИТ🥰🥰🥰 , и еда имеет почти норм вкус , и процес приема пищи как по трезвому(а не как бывает пластиком вся еда одтает, не запхнеш в себя /не проглотишь потому что от лифтов горло опухло, итд)
5.ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ🎉 /ейфо,🥳 (таких норм ейфо- фенов попадалось немного )
Подведу итог : стафф чистый, качественный, подходит разным по толеру юзерам, оценка 10/10
.Еще раз хочу поблагодарить Пантеру за такой ЩЕДРЫЙ ,КАЧЕСТВЕННЫЙ , и ЧИСТЫЙ стаф , желаю шопу успехов и процветания , и вскх благ...

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ ОСТАВИЛ ТЕКСТ КАК БЫЛО
 
Пантэрычам салам
 
говнофен
 
Очэ ценнэ
 
Тип с таким подходом ты долго не проживёшь, по себе знаю раз так феном с лирикой и алко закидался что сошел с ума и чуть не умер
 
Ого вес, это опасно..))
Хороший репор,Бро!)
 
Назад
Зверху