Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Wave ненаход меф 1г

Эта сука Usagi_bunny хочет кокса🧐🧐Нуклеон несмотря на то что ты не нашёл меф ты не должен отдавать ей кокс. Прогулка полдня, ужин, массаж, секс. Скорей всего она очень хочет кокса и если ты хочешь стать мужиком ты должен ей выкрутить руки но не отдать кокс вот как кассир отдаёт что то. Диктуй свои условия, конъектура сменилась и другие причины.. не отдавай кокс легко. Ставь свои условия иначе до конца дней об тебя будут ноги вытерать
Ебать, вы странные, я этот ваш кокс никогда в жизни не употребляла, мне чувак в личку плачет, что он умрет без инфа, я ему по доброте отдала, теперь я ещё и сука, ахуеть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня интересует нахуя ты ей отправил грамм кекера в обмен на беспонтовый меф. Крека бы уже наварил с него да навалился
Начнем с того, что мне ничего никуда не отправлял
 
Ебать, вы странные, я этот ваш кокс никогда в жизни не употребляла, мне чувак в личку плачет, что он умрет без инфа, я ему по доброте отдала, теперь я ещё и сука, ахуеть
Бывает такое, что выводы бегут быстрее правильно сложенной логической цепочки, что как и почему.
Язык оказывается быстрее мозга обрабатывает информацию)))
 
Ох Нуклеша ,какая то бородатая ,,девочка,, развела .Наивный ты конечно
Или какой-то шизик наоборот развел и кинул меня, а в итоге я ещё и сукой оказалась!!! Я думаю с его стороны это очень низкий поступок. Хотел унизить меня, а в итоге унизил сам себя 😅😅😅
 
Ебать, вы странные, я этот ваш кокс никогда в жизни не употребляла, мне чувак в личку плачет, что он умрет без мефа, я ему по доброте отдала, теперь я ещё и сука, ахуеть
Повідомлення об'єднано автоматично:


Начнем с того, что мне ничего никуда не отправлял
 
Расслабься Usagi_bunny «Эта сука хочет денег». Это банальная отсылка к гомно треку была. Никто тебя реально обзывать и обижать не собирался. Ну я так точно. Извини если что
 
Мужика хлебом не корми - дай о члене рассказать
Classic
Чего? Где я о члене рассказывал? Давай ещё расскажи что я о своём и про тебя говорил, как типа ты берёшь мой член и заглатываешь по самые гланды , да да, рофлишь что-ли . У тебя ширины шага нема шоб я тебе такое наваливал. Ой как же вы любите разговоры про хуи они вам снятся днём и ночью, а потом говорят что мужики озабоченные , фу , какая грязь
 
Или какой-то шизик наоборот развел и кинул меня, а в итоге я ещё и сукой оказалась!!! Я думаю с его стороны это очень низкий поступок. Хотел унизить меня, а в итоге унизил сам себя 😅😅😅
Если тебе не нужен кокс
Могу скинуть 500 грн за тот пустой клад мефа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ты меня кинула, кидала
 
Ну вот я например передал Usagi адрес
А Нуклеон сам захотел с ней меняться на кокаин
Поменялись. ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или там был меф, или ненаход непонятно...
Но по факту , она адрес ему передала
А с его стороны ...ниц
 
Если тебе не нужен кокс
Могу скинуть 500 грн за тот пустой клад мефа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это ты меня кинула, кидала
Необоснованные обвинения. Клевета
 
Назад
Зверху Знизу