Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Wave ненаход меф 1г

Почему клевета? Считаешь я нашел меф?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот то что ты говоришь что я нашел меф
Вот это пиздеж
Это не я говорю. Если твоя жалоба переехала в Корзину, то значит недостаточно ей убедительности. А пока нет адекватной жалобы, то и твои слова лишь пустой звук
 
Это не я говорю. Если твоя жалоба переехала в Корзину, то значит недостаточно ей убедительности. А пока нет адекватной жалобы, то и твои слова лишь пустой звук
Я думаю ты не прав. Я и правда клад не нашел. И фотки предоставил что я был на месте. Что еще надо?
 
Или ты на все ненаходы говоришь: "Необоснованные обвинения. Клевета"
 
И что? Ты меня обвинил в пиздеже и клевете в этой теме. Это серьезное обвинение. Предоставь пруфы.
И то. Читай правила форума. Твои высказывания были обоснованы твоей жалобой, а ее снесли в мусорку. Соответственно вместе с твоими доводами. Если ты не знал что неправильно оформленная жалоба не является пруфом то это только твоя проблема. Ты назвал ее кидалой, а кроме мусорной жалобы ничего не имеешь,какие тебе ещё пруфов надо?
 
И то. Читай правила форума. Твои высказывания были обоснованы твоей жалобой, а ее снесли в мусорку. Соответственно вместе с твоими доводами. Если ты не знал что неправильно оформленная жалоба не является пруфом то это только твоя проблема. Ты назвал ее кидалой, а кроме мусорной жалобы ничего не имеешь,какие тебе ещё пруфов надо?
У тебы есть пруф что я нашел меф? Хоть какой то?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все что ты говоришь это не пруф
Повідомлення об'єднано автоматично:

И то. Читай правила форума. Твои высказывания были обоснованы твоей жалобой, а ее снесли в мусорку. Соответственно вместе с твоими доводами. Если ты не знал что неправильно оформленная жалоба не является пруфом то это только твоя проблема. Ты назвал ее кидалой, а кроме мусорной жалобы ничего не имеешь,какие тебе ещё пруфов надо?
Это она назвала меня кидалой во первых
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это она меня развела на 500 грн
 
Или ты на все ненаходы говоришь: "Необоснованные обвинения. Клевета"
Если тему удалили, значит обоснований недостаточно
Все что ты говоришь это не пруф
Это ФАКТ!!! Администрация выкинула твою тему в мусорку. Какие тебе ещё нужны пруфы того что ты необоснованно обвинил Сектанта?
У тебы есть пруф что я нашел меф? Хоть какой то?
Тебе никто не должен доказывать что то. Ты создал жалобу, ее выкинули. На этом все, твои аргументы не приняты, а значит все твои обвинение не имеют веса
 
Если тему удалили, значит обоснований недостаточно

Это ФАКТ!!! Администрация выкинула твою тему в мусорку. Какие тебе ещё нужны пруфы того что ты необоснованно обвинил Сектанта?

Тебе никто не должен доказывать что то. Ты создал жалобу, ее выкинули. На этом все, твои аргументы не приняты, а значит все твои обвинение не имеют веса
Так мне можно не возвращать ей деньги? Я хотел просто вернуть. И хуй с тем мефом. Похуй что не нашел.


Мне похуй что тему выкинули в мусорку. Для меня это не имеет никакого значения.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если тему удалили, значит обоснований недостаточно

Это ФАКТ!!! Администрация выкинула твою тему в мусорку. Какие тебе ещё нужны пруфы того что ты необоснованно обвинил Сектанта?

Тебе никто не должен доказывать что то. Ты создал жалобу, ее выкинули. На этом все, твои аргументы не приняты, а значит все твои обвинение не имеют веса
Я не обвинял сектанта, ты наверно тему не прочитал...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если тему удалили, значит обоснований недостаточно

Это ФАКТ!!! Администрация выкинула твою тему в мусорку. Какие тебе ещё нужны пруфы того что ты необоснованно обвинил Сектанта?

Тебе никто не должен доказывать что то. Ты создал жалобу, ее выкинули. На этом все, твои аргументы не приняты, а значит все твои обвинение не имеют веса
Это она обвинила меня что я кидала
 
Я не обвинял сектанта, ты наверно тему не прочитал
Это ты меня кинула, кидала
А это что?

Мне похуй что тему выкинули в мусорку. Для меня это не имеет никакого значения.
Я в который раз тебе повторяю, тут твое мнение НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Имеет значение Правила Форума и Решении Администрации выкинуть твою тему. Тут все просто. Не понимаю почему ты этого никак не запомнишь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это она назвала меня кидалой во первых
А ты решил как обычно стрелки по переводить?
 
А это что?


Я в который раз тебе повторяю, тут твое мнение НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Имеет значение Правила Форума и Решении Администрации выкинуть твою тему. Тут все просто. Не понимаю почему ты этого никак не запомнишь.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты решил как обычно стрелки по переводить?
Ну а почему ты тогда не говоришь что она необоснованно назвала меня кидалой?
 
Нуклеон чемпион по нырянию в бетон...
 
Назад
Зверху Знизу