Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Wave ненаход меф 1г

Чувак не туди віддаєш кокос
Тоді я ю тобі 0.5 відправив точно, зараз би точно домовились
А ти, як хтось, ведешся на все(
 
Останнє редагування:
Договорились с одной девочкой Usagi_bunny что я отправлю ей 1г кокса через неделю и она мне дает клад меф 1г. В итоге приезжаю туда, копаю...копаю...клада нет..поехал кароче домой расстроенный
В итоге она устроила мне скандал, пишет что я кидала и вместо кокса я ей отправлю какой то анальгин...

А я хочу отправить ей кокс. Я его бесплатно отправляю разным пользователем. Например я отправил кокс Dr GONZO . Ну не лично я отправил а магазин Karl Shop.

Я не думаю что магазин Karl Shop отправляет за 140$ анальгин какой то...

Кокс я ей отправлю. Тему не удаляю. Все запомните что я ей должен 1 грамм кокса.

Usagi_bunny получишь ты свой кокс не волнуйся

А клад реально не нашел, за это обидно..э

Договорились с одной девочкой Usagi_bunny что я отправлю ей 1г кокса через неделю и она мне дает клад меф 1г. В итоге приезжаю туда, копаю...копаю...клада нет..поехал кароче домой расстроенный
В итоге она устроила мне скандал, пишет что я кидала и вместо кокса я ей отправлю какой то анальгин...

А я хочу отправить ей кокс. Я его бесплатно отправляю разным пользователем. Например я отправил кокс Dr GONZO . Ну не лично я отправил а магазин Karl Shop.

Я не думаю что магазин Karl Shop отправляет за 140$ анальгин какой то...

Кокс я ей отправлю. Тему не удаляю. Все запомните что я ей должен 1 грамм кокса.

Usagi_bunny получишь ты свой кокс не волнуйся

А клад реально не нашел, за это обидно...
Жесть! обидно как!😭😭
 
Це не жалоба .. це крик душі 💔
Так может она его и сняла
Я вообще-то в Краматорске, я не умею телепортироваться, чтобы клады снимать в Киеве 😅😅😅
Повідомлення об'єднано автоматично:

нукляшу нашего за нос не вводи
Смысл мне?
 
Бро, Черная полоса - это всего лишь тень белой, потому как каждая ситуация может одновременно таить в себе возможности и угрозы. Все зависит от вашей интерпретации.
©Алексей Христинин
Повідомлення об'єднано автоматично:

Малышка, светани сосок в ЛС
 
Та мені похуй, але мислішка чи не той це халявний клад який відавав нещодавно пролітала
Да, именно он. Wave выдал адрес мне, я его передал Usagi
А там уже шо да как хз))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одно определенно точно , что Usagi в Краматорске
Через пару днів буде в Києві , там вже нехай і рішають свої домовленості з Нуклєонамі))
 
Да, именно он. Wave выдал адрес мне, я его передал Usagi
А там уже шо да как хз))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Одно определенно точно , что Usagi в Краматорске
Через пару днів буде в Києві , там вже нехай і рішають свої домовленості з Нуклєонамі))
Я єбу
 
Меня интересует нахуя ты ей отправил грамм кекера в обмен на беспонтовый меф. Крека бы уже наварил с него да навалился
 
Договорились с одной девочкой Usagi_bunny что я отправлю ей 1г кокса через неделю и она мне дает клад меф 1г. В итоге приезжаю туда, копаю...копаю...клада нет..поехал кароче домой расстроенный
В итоге она устроила мне скандал, пишет что я кидала и вместо кокса я ей отправлю какой то анальгин...

А я хочу отправить ей кокс. Я его бесплатно отправляю разным пользователем. Например я отправил кокс Dr GONZO . Ну не лично я отправил а магазин Karl Shop.

Я не думаю что магазин Karl Shop отправляет за 140$ анальгин какой то...

Кокс я ей отправлю. Тему не удаляю. Все запомните что я ей должен 1 грамм кокса.

Usagi_bunny получишь ты свой кокс не волнуйся

А клад реально не нашел, за это обидно...
Не удивительно
 
Тс, здоровья. Ты Dr GONZO ещё полку с того раза торчишь, а тут такая музыка...
+ за то, что нет саш в последний момент отменил сделку из за твоего неадекватного поведения, когда я передал вес с рулетки тебе, а дила по итогу уехали в чат лабы. Этот момент тоже нужно утрясти, 20 трц справедливая цена, но это уже после того, как решишь вопрос с Uncle Tom .
Desperado по тугой тоже отбой
во первых только проснулся и ничего не понял) я в чем то виноват?

Usagi_bunny ебать ты выбрала с кем размутиться)
 
Эта сука Usagi_bunny хочет кокса🧐🧐Нуклеон несмотря на то что ты не нашёл меф ты не должен отдавать ей кокс. Прогулка полдня, ужин, массаж, секс. Скорей всего она очень хочет кокса и если ты хочешь стать мужиком ты должен ей выкрутить руки но не отдать кокс вот как кассир отдаёт что то. Диктуй свои условия, конъектура сменилась и другие причины.. не отдавай кокс легко. Ставь свои условия иначе до конца дней об тебя будут ноги вытерать
 
Останнє редагування:
Айяйяй, был у меня в гостях и не предупредил. Вчера два пакетика мефа выкинул, кура одного магазина попутал клады, и перезаклад мне не дали
 
Айяйяй, был у меня в гостях и не предупредил. Вчера два пакетика мефа выкинул, кура одного магазина попутал клады, и перезаклад мне не дали
прям выкинул ? Ну ты даешь - делами раскидыватса ) Хотя скорее дразнишь Нуклеона
 
прям выкинул ? Ну ты даешь - делами раскидыватса ) Хотя скорее дразнишь Нуклеона
Реально выкинул, ну дорожку был сделал, в который раз убедился что меф меня не прёт и выкинул
 
Меня интересует нахуя ты ей отправил грамм кекера в обмен на беспонтовый меф. Крека бы уже наварил с него да навалился
Ну как зачем чтобы девочке сделать приятное, вместо цветов, вдруг ей понравится и она предложит встречу чтобы погатиться по тузу🧏
Повідомлення об'єднано автоматично:

Эта сука Usagi_bunny хочет кокса🧐🧐Нуклеон несмотря на то что ты не нашёл меф ты не должен отдавать ей кокс. Прогулка полдня, ужин, массаж, секс. Скорей всего она очень хочет кокса и если ты хочешь стать мужиком ты должен ей выкрутить руки но не отдать кокс вот как кассир отдаёт что то. Диктуй свои условия, конъектура сменилась и другие причины.. не отдавай кокс легко. Ставь свои условия иначе до конца дней об тебя будут ноги вытерать
Нет нет нет, так нельзя. Девочке нужно сделать приятное это же девочка, у девочки есть мокрая писечка, а за это можно и потерпеть немножко
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля братан она тебе не даст, лучше этот кокс продай кому-то и на деньги сними вип шлюху чем просто выкинуть на ветер. Это сравнимо с тем как кто-то кидает стримершам за спасибо по 10-15к . Не опускайся до их уровня не будь аленем в конце концов
 
Назад
Зверху Знизу