Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ВІДГУКИ

Очень хороший сейлер и кур молодец по Киеву. Качество товара на высшем уровне, какие то проблемы или вопросы решает очень оперативно, очень клиентоориентированный
 
летали с пацанами, где еще никто не летал (y)
 
Замовляв 3 марки Лсд. Все на вищому рівні, дякую!
 
Брал 2с-b неделю назад первый раз у данного продавца. Отправили на 2й день. На 3й день забрал посылку.
По работе оператора и сервису вопросов нет. Всё супер - 10/10
Стеллс не впечатлил, хотя многие пишут, что на высоте - 5/10 Но как по мне, это не особо важно.
Очень порадовали подарки от селлера. Вот здесь прям приятно удивили. Клиентоориентованность - 10/10
Само вещество - 10/10
В целом, всё супер. Спасибо шопу
 
Ну что сказать ? одним словом рука мастера на кладмене, забрал в одно касание клад плюс прошелся по хорошей локации в киеве несмотря на крайне хуевое настроение от реалий украины. Попутно записал в Дтек обращение от имени ,, Зеленского Владимира Гандоновича" Дальше я расписал все мысли по поводу жидов у власти, украины, и все что о них думаю. В итоге свет включили раньше и так до сих пор не выключили
 

Вкладення

  • photo_2024-07-04_19-34-12.jpg
    photo_2024-07-04_19-34-12.jpg
    44.6 КБ · Перегляди: 24
ТУТ БУДУТЬ ВІДГУКИ
ребят, всем смело могу рекомендовать этот магазин ☺️
Оператор приятный в общении , помог с заказам , рассказал про дозировки и общие рекомендации , а также предложил к покупке пробу 2CI .
Впервые заказывала через почту и очень боялась забирать , потому что историй хватает.
Но ! Стелс просто вау ! Очень круто . Получение прошло идеально . За это особый респект .
Пока из всей посылки попробовала только 2CI , как раз , чтобы продегустировать неизведанное для себя вещество и могу сказать , что это , конечно , было СИЛЬНО!
С дозировкой нужно быть аккуратным , лучше меньше , чем больше . А эффект был у меня не через час , а через полтора . Но это было сильно 😅
В общем , всем рекомендую магазин , сервис на высоте , качество товара тоже .
💕
 
Взял 50г голден тичер, ахуенно, оперативно, качественно, сервис пушка :cool:
 
Брали тут з подругою марки на рейв. Замовлення оформили дуже швидко, ніяких затримок, клад в дуже зручному місці, не довелось їхати в якісь єбєня, як це часто буває. Товар чудовий, відпочили і кайфонули нереально. Магазин топ, рекомендую 🔥
 
Дякую за надану можливість познайомитись із DOM 🤗
 
Надеюсь моё лицо будет таким же счастливым как и у него
IMG_20240823_221934.jpg
 
Закупляюсь тут вже більше 6и років. Місцями бувають затримки, але по ітогу завжди отримую все, що замовляв, і навіть деякі бонуси.
Вертіго 220 - найкращі марки в Україні.
Рекомендую!
 
Магаз годный. Брал два раза
Марка doom 4 штуки и ещё какая-то марка не помню две вроде
Так вот, сами тайники - супер четко
Сам стаф - супер четко
Без проблем с оплатой
Берите не бойтесь, удачного трипа
 
брал тут несколько раз марки. брал вертиго, и брейн шторм кажись, или нексус, в количестве 1+ шт. Клады были идеально спрятаны, спиздить их было бы невозможно, приложил усилия к снятию. Магнит, укромные места, очень удачно подобранные.
Вещество не тестил, все делал на доверии, но сами трипы были просто чудесны. Наилучшие состояния я испытывал, и то что ощущал, что постиг, и что увидел, это оставляет впечатление на очень долгое время. Магазин один из лучших в плане своей работы. только стафф, и ничего лишнего)
 
Впервые взял вчера по Киеву клад, 2шт - Nexus. Хочется отметить отменную, очень качественную, продуманную работу курьера.

Стафф 10/10

Вопрос не по теме к знающим, вчера был трип на 170ug, сегодня что бы получить +- что-то похожее нужно делать х2 дозировку от вчерашнего ?
(я уже сьел, 330ug, отпишу по результатам)
 
Брали тут з подругою марки на рейв. Замовлення оформили дуже швидко, ніяких затримок, клад в дуже зручному місці, не довелось їхати в якісь єбєня, як це часто буває. Товар чудовий, відпочили і кайфонули нереально. Магазин топ, рекомендую 🔥
Возьмите меня на следующую лабу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Впервые взял вчера по Киеву клад, 2шт - Nexus. Хочется отметить отменную, очень качественную, продуманную работу курьера.

Стафф 10/10

Вопрос не по теме к знающим, вчера был трип на 170ug, сегодня что бы получить +- что-то похожее нужно делать х2 дозировку от вчерашнего ?
(я уже сьел, 330ug, отпишу по результатам)
Более чем достаточно!
 
Как заказать почто
 
Назад
Зверху Знизу