Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Туса это прикольно, сам бы выбрался бы сука с дыры в город(( так сиуаци в стране хуёвая(( люблю тусить очень)
Да залететь как в старые добрые времена.. на качественную висячку.. и навалить нормальный басс..
С собою взять гармошку мета, шишек бошку.. Зацепить малышку, две.. и вё в нутро, нутро.. да бы ничего не оставлять на утро... Эххх 🙄 🤤
 
Да залететь как в старые добрые времена.. на качественную висячку.. и навалить нормальный басс..
С собою взять гармошку мета, шишек бошку.. Зацепить малышку, две.. и вё в нутро, нутро.. да бы ничего не оставлять на утро... Эххх 🙄 🤤
даа бро)) мы собирвлись девченки и пацаны на хате человек 15 нас всегда гасилось)) и мне нравилось накуриться еще тогда не нюхал,под накуркой
.,так мне фристайл репчик любил пере толпой читать) ну и соответсвенно были все свои_))) как родные)
 
  • Love
Реакції: Zevs
бляя я буд то бы одичал((( тут не людей не кого(( я уже и начал забывать шо такое районы )) и тусы)) вписки виски писки)))АХАХ дда было время)..
в каждом местяке свои плюсы и минусы, у тебя свежий воздух, домашние фрукты-овощи-яйца, не вврубают свет, можешь ночью потусить на улице
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
даров, а ля та шо вы все беспокоетесь за меня*? мне шо нельзя отлучиться от форума?? у меня есть дела свои ребята)) все норм)))

было бы шото хуевое вы первыми б узнали а так у меня все ахуено) а это я не разглашаю)
 
даров, а ля та шо вы все беспокоетесь за меня*? мне шо нельзя отлучиться от форума?? у меня есть дела свои ребята)) все норм)))

было бы шото хуевое вы первыми б узнали а так у меня все ахуено) а это я не разглашаю)
Да я в другом смысле, скучно без тебя. Нету кому сообщения набивать в темах)):cool:
 
Да я в другом смысле, скучно без тебя. Нету кому сообщения набивать в темах)):cool:
а ты в этом смысли ну так то да)) арма уже не канает? я репчик читаю сам для себя и мне ахуенно , бывает ухожу в себя и от этих всех онлайнов ухожу и пишу..
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу