Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ты же говорил что кидался на людей, это ни за что


Та нет.за дело. За слова пиздабол, твоя мать ахуевшая, вали с форума и тд. Прикинь за слова надо отвечать
На тех которые побили я не кидался
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты же говорил что кидался на людей, это ни за что


Та нет.за дело. За слова пиздабол, твоя мать ахуевшая, вали с форума и тд. Прикинь за слова надо отвечать
Так я это не тебе говорил. Я уже привык что ты меня пиздаболом называешь. Мне все равно. Мне главное что я в жизни стараюсь быть честным.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты же говорил что кидался на людей, это ни за что


Та нет.за дело. За слова пиздабол, твоя мать ахуевшая, вали с форума и тд. Прикинь за слова надо отвечать
А они знаешь что про меня говорили, лучше тебе и не знать. Поэтому и кидался.
 
Так я это не тебе говорил. Я уже привык что ты меня пиздаболом называешь. Мне все равно. Мне главное что я в жизни стараюсь быть честным.
Ты меня в пиздеже обвинял. Дарка тоже. Тут вот чью-то мать вспомнил. Каждый за свое и спросит с тебя. Проверим заодно твою честность в реале
Повідомлення об'єднано автоматично:

На тех которые побили я не кидался
Но после этого ты говорил что перестал так делать. Видимо через пиздюли до твоего мозга информация доходит.
 
Ты меня в пиздеже обвинял. Дарка тоже. Тут вот чью-то мать вспомнил. Каждый за свое и спросит с тебя. Проверим заодно твою честность в реале
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но после этого ты говорил что перестал так делать. Видимо через пиздюли до твоего мозга информация доходит.
А что Rock’n Roll про меня пиздел ты не считаешь? Давай лучше его побей за то что на меня пиздел всякую хуйню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты меня в пиздеже обвинял. Дарка тоже. Тут вот чью-то мать вспомнил. Каждый за свое и спросит с тебя. Проверим заодно твою честность в реале
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но после этого ты говорил что перестал так делать. Видимо через пиздюли до твоего мозга информация доходит.
Да нет просто я на нейролептики перешел и все про меня перестали говорить хуйню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты меня в пиздеже обвинял. Дарка тоже. Тут вот чью-то мать вспомнил. Каждый за свое и спросит с тебя. Проверим заодно твою честность в реале
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но после этого ты говорил что перестал так делать. Видимо через пиздюли до твоего мозга информация доходит.
А ты меня не обвинял хочешь сказать? Ты меня раз 100 называл пиздаболом!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хочешь подраться? Ты с Киева?
 
А что @Rock’n Roll про меня пиздел ты не считаешь? Давай лучше его побей за то что на меня пиздел всякую хуйню
А с чего я должен думать о тех кто тебя трогает?
Зачем тебя бить то сразу? Достаточно того что ты будешь знать что сейчас могут уебать, думаю совсем по другому будешь общаться
 
Ты меня в пиздеже обвинял. Дарка тоже. Тут вот чью-то мать вспомнил. Каждый за свое и спросит с тебя. Проверим заодно твою честность в реале
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но после этого ты говорил что перестал так делать. Видимо через пиздюли до твоего мозга информация доходит.
дядь можешь обснить причину твоего невосприятия Нуклеонап, серьезно не вникал но вижу что он тебе маскимально ненравиться.....!
Повідомлення об'єднано автоматично:

в чем причина то?
 
дядь можешь обснить причину твоего невосприятия Нуклеонап, серьезно не вникал но вижу что он тебе маскимально ненравиться.....!
Он считает что я постоянно вру все время и все мои истории вранье
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пусть думает как хочет
 
И про то что меня приняли он не верит говорит что это клевета на магазин
 
Он считает что я постоянно вру все время и все мои истории вранье
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пусть думает как хочет
я у тебя прашиваю?? нахуй ты в разговор влазишь??
 
Ахуевший тип это ты
Агааа, ну ты можешь не стараться даже)
Я не ведусь на такую дичь)
Мать тоже)
Да! Я знаю. Я реально охуевший, а ещё нормальный, а еще и заебумбский) и много какой еще. А в целом, рекомендую иногда себя и покритиковать, может не таким жалким будешь казаться)
 
дядь можешь обснить причину твоего невосприятия Нуклеонап, серьезно не вникал но вижу что он тебе маскимально ненравиться.....!
Повідомлення об'єднано автоматично:

в чем причина то?
Изначально данный сектант своим поведением позорил Статус Вип Сектанта на прошлой площадке. И на адекватные замечания начил бычить Аля я ему не указ и тд. А потом ещё и в пиздеже обвинять. Ну раз пошла такая пьянка то я не смог ему отказать
Повідомлення об'єднано автоматично:

С какими пруфами? Ты меня просто так называешь пиздаболом. Когда нибудь ты за это ответишь. Карма за это накажет тебя)
Которые ты делаешь вид что не замечаешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хочешь подраться? Ты с Киева?
Ты меня вызываешь?
 
Изначально данный сектант своим поведением позорил Статус Вип Сектанта на прошлой площадке. И на адекватные замечания начил бычить Аля я ему не указ и тд. А потом ещё и в пиздеже обвинять. Ну раз пошла такая пьянка то я не смог ему отказать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Которые ты делаешь вид что не замечаешь.
Понятно.... Бро ты слишком предерчевый серьезно тебе говрю)))) но против тебя нечего не имею)) ну я бы на твоём месте просто забил бы хуй и не заморачмивался на это все??

либо есть другой походу вариант... мне кажеться что тебе именно в кайф грызстья , понимаю это свойственно человеку, ну братан будь умнее!!!!!!! отвечаю не стоит того то ты ему пишешь либо ты кайфуешь от этого!! одно из дву!! милиард процентов даю!!!
 
С какими пруфами? Ты меня просто так называешь пиздаболом. Когда нибудь ты за это ответишь. Карма за это накажет тебя)
Какая карма умник?
Называй я тебя просто так пиздаболом, то получил бы хоть одно предупреждение или замечание от Администрации. Как видишь этого нет, а тебя статусом награждали уже,и вполне вероятно что наградят ещё . А ты мне говоришь что просто так.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понятно.... Бро ты слишком предерчевый серьезно тебе говрю)))) но против тебя нечего не имею)) ну я бы на твоём месте просто забил бы хуй и не заморачмивался на это все??

либо есть другой походу вариант... мне кажеться что тебе именно в кайф грызстья , понимаю это свойственно человеку, ну братан будь умнее!!!!!!! отвечаю не стоит того то ты ему пишешь либо ты кайфуешь от этого!! одно из дву!! милиард процентов даю!!!
Мне в кайф подобных индивидов по правилам наказывать. Я для этого и модером чатов секты в свое время становился. Это называется оздоравливать комьюнити)
+Смс набиваются сами собой)
 
Он первый ты что слепой?
А ещё нуклеон писюн покаааазывал!
Не показывал!
Покааааазывалл!
Сукааа какой ты убогий)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давайте попробуем челенж отморозь нуклеона, не при активном конкурсе конечно) он сука питается нашей энергией йобаный вампир)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу