Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ахуевший тип это ты
Агааа, ну ты можешь не стараться даже)
Я не ведусь на такую дичь)
Мать тоже)
Да! Я знаю. Я реально охуевший, а ещё нормальный, а еще и заебумбский) и много какой еще. А в целом, рекомендую иногда себя и покритиковать, может не таким жалким будешь казаться)
 
дядь можешь обснить причину твоего невосприятия Нуклеонап, серьезно не вникал но вижу что он тебе маскимально ненравиться.....!
Повідомлення об'єднано автоматично:

в чем причина то?
Изначально данный сектант своим поведением позорил Статус Вип Сектанта на прошлой площадке. И на адекватные замечания начил бычить Аля я ему не указ и тд. А потом ещё и в пиздеже обвинять. Ну раз пошла такая пьянка то я не смог ему отказать
Повідомлення об'єднано автоматично:

С какими пруфами? Ты меня просто так называешь пиздаболом. Когда нибудь ты за это ответишь. Карма за это накажет тебя)
Которые ты делаешь вид что не замечаешь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хочешь подраться? Ты с Киева?
Ты меня вызываешь?
 
Изначально данный сектант своим поведением позорил Статус Вип Сектанта на прошлой площадке. И на адекватные замечания начил бычить Аля я ему не указ и тд. А потом ещё и в пиздеже обвинять. Ну раз пошла такая пьянка то я не смог ему отказать
Повідомлення об'єднано автоматично:


Которые ты делаешь вид что не замечаешь.
Понятно.... Бро ты слишком предерчевый серьезно тебе говрю)))) но против тебя нечего не имею)) ну я бы на твоём месте просто забил бы хуй и не заморачмивался на это все??

либо есть другой походу вариант... мне кажеться что тебе именно в кайф грызстья , понимаю это свойственно человеку, ну братан будь умнее!!!!!!! отвечаю не стоит того то ты ему пишешь либо ты кайфуешь от этого!! одно из дву!! милиард процентов даю!!!
 
С какими пруфами? Ты меня просто так называешь пиздаболом. Когда нибудь ты за это ответишь. Карма за это накажет тебя)
Какая карма умник?
Называй я тебя просто так пиздаболом, то получил бы хоть одно предупреждение или замечание от Администрации. Как видишь этого нет, а тебя статусом награждали уже,и вполне вероятно что наградят ещё . А ты мне говоришь что просто так.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Понятно.... Бро ты слишком предерчевый серьезно тебе говрю)))) но против тебя нечего не имею)) ну я бы на твоём месте просто забил бы хуй и не заморачмивался на это все??

либо есть другой походу вариант... мне кажеться что тебе именно в кайф грызстья , понимаю это свойственно человеку, ну братан будь умнее!!!!!!! отвечаю не стоит того то ты ему пишешь либо ты кайфуешь от этого!! одно из дву!! милиард процентов даю!!!
Мне в кайф подобных индивидов по правилам наказывать. Я для этого и модером чатов секты в свое время становился. Это называется оздоравливать комьюнити)
+Смс набиваются сами собой)
 
Он первый ты что слепой?
А ещё нуклеон писюн покаааазывал!
Не показывал!
Покааааазывалл!
Сукааа какой ты убогий)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давайте попробуем челенж отморозь нуклеона, не при активном конкурсе конечно) он сука питается нашей энергией йобаный вампир)
 
Мне в кайф подобных индивидов по правилам наказывать
отвечаю даже читать дальше не буду!!! верь не верь , ну как есть так есть!
Повідомлення об'єднано автоматично:

я тебя услышал
 
А ещё нуклеон писюн покаааазывал!
Не показывал!
Покааааазывалл!
Сукааа какой ты убогий)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давайте попробуем челенж отморозь нуклеона, не при активном конкурсе конечно) он сука питается нашей энергией йобаный вампир)
Давай, еще раз оскорби меня
 
Давайте попробуем челенж отморозь нуклеона, не при активном конкурсе конечно) он сука питается нашей энергией йобаный вампир)
Да не он даже меня в Ч/С кинул) он просто охуевший долбаеб, который не следит за своей метлой и нихуя не думает..
 
Напиши на него жалобу там наверно много оскорблений он писал я просто не читал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сам жалобу не хочу писать ни на кого, а ты видимо любишь жалобы писать))
 
Напиши на него жалобу там наверно много оскорблений он писал я просто не читал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сам жалобу не хочу писать ни на кого, а ты видимо любишь жалобы писать))
До тебя ему далековато)
 
Напиши на него жалобу там наверно много оскорблений он писал я просто не читал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто сам жалобу не хочу писать ни на кого, а ты видимо любишь жалобы писать))
ты меняя заставляешь написать жалобу на когото ?? ты знаешь как это называеться!??
 
Ребят, тут как бы каждый свое мнение имеет и как бы ни было дальше, я скажу про себя и добавлю про Inkognito18
Я редко злюсь и если так то меня быстро попускает и я не пытаюсь никогда прям топить или максимальный ущерб нанести.
Тестера поддерживаю полностью и я бы не хотел, чтоб взаимодействие такого чела как нуклеон было с селлерами, пользователями и другими обитателями секты. Я бы на его месте доводил бы до определенного статуса, дабы человек не мог коммунтировать. Шоб потом не видеть ни его репорты на дозняк в 1 грам на ноздрю, второй грам в другую, мама спалила и все. Ни его тупые предъявы с ненаходами, где тут же чел идёт по его фотке и забирает чёрную изо строго по метке🤫 и многое другое
Кароче, все мы взрослые люди, я понимаю шо жалко ни жалко, но нахуй оно надо такое гонево...
 
Ребят, тут как бы каждый свое мнение имеет и как бы ни было дальше, я скажу про себя и добавлю про Inkognito18
Я редко злюсь и если так то меня быстро попускает и я не пытаюсь никогда прям топить или максимальный ущерб нанести.
Тестера поддерживаю полностью и я бы не хотел, чтоб взаимодействие такого чела как нуклеон было с селлерами, пользователями и другими обитателями секты. Я бы на его месте доводил бы до определенного статуса, дабы человек не мог коммунтировать. Шоб потом не видеть ни его репорты на дозняк в 1 грам на ноздрю, второй грам в другую, мама спалила и все. Ни его тупые предъявы с ненаходами, где тут же чел идёт по его фотке и забирает чёрную изо строго по метке🤫 и многое другое
Кароче, все мы взрослые люди, я понимаю шо жалко ни жалко, но нахуй оно надо такое гонево...
так пусть просто забудут про друг друга и все , конфликт исчерпан бро)) даже нечитаю дальше(
 
Приколы и шутки иногда должны заканчиваться... И нуклеон не исключение
 
Приколы и шутки иногда должны заканчиваться... И нуклеон не исключение
та ну братарн я считаю шо инкогнито просто загоняет нуклеона публично без весомых предьв, а это назыветься АБЬЮЗ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

все поставлена жирная точка и закрыта книга!!!
 
та ну братарн я считаю шо инкогнито просто загоняет нуклеона публично без весомых предьв, а это назыветься АБЬЮЗ!
Повідомлення об'єднано автоматично:

все поставлена жирная точка и закрыта книга!!!
Ну если статус дадут значит правильно загоняет. Бро ну а ты сам подумай на месте селлеров, нахера им иметь дело с таким вот как нуклеон, получать реально испорченную репутацию из за неадэквата? Он то и в отзывах срал и в репортах.. Ну короче..
Статус все расставил бы на свои места! Потом может и ума чуть добавилось бы
Я уверен он прекратит загонять после выдачи статуса поверь)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу