Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Привет)
От гнома приз получил?
 
фото сделать надо)
 
Я не такой агрессивный как он
Я могу конечно наврать...но не оскорбить
А он оскорбляет постоянно
Вот пиздишь же опять я совсем не агрессивный, с чего ты это взял? Все, что я тебе пишу я пишу с улыбкой) Ну хватит врать то уже в самом деле.
 
Не будь весомых аргументов не получил бы он после прошлой жалобы статус.
И я хз что тогда считать весомыми предьявами, если в моей новой жалобе приведены примеры нарушения далеко не одного правила форума.
1. Он и публично обсуждал и критиковал решение Администрации.
2. Далеко не одного Сектанта с положительной репутацией обвинял в пиздеже без пруфов.
3. Делал необоснованные высказывания в адрес действующих продавцов нашей площадки(2х как минимум)
4. Регулярный пиздеж в котором он и сам переодически признавался(тоже кст правилами не поощаряеться
5. Оскорбления в адрес сектантов и их родных.

Если все это неведомые аргументы, то да я абьюзер)
Давай пруфы каждого из пунктов
Я с каждым пунктом не согласен
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оскорбления в адрес сектантов я делаю только после того как меня оскорбили или моих родных
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты просто все это выдумал чтоб доебаться до меня
 
всем привет! выиграл кто сегодня?
 
а шо была 15 минутка?)))
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Не будь весомых аргументов не получил бы он после прошлой жалобы статус.
И я хз что тогда считать весомыми предьявами, если в моей новой жалобе приведены примеры нарушения далеко не одного правила форума.
1. Он и публично обсуждал и критиковал решение Администрации.
2. Далеко не одного Сектанта с положительной репутацией обвинял в пиздеже без пруфов.
3. Делал необоснованные высказывания в адрес действующих продавцов нашей площадки(2х как минимум)
4. Регулярный пиздеж в котором он и сам переодически признавался(тоже кст правилами не поощаряеться
5. Оскорбления в адрес сектантов и их родных.

Если все это неведомые аргументы, то да я абьюзер)
Cам признался что абьюзер
Это правда
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Не будь весомых аргументов не получил бы он после прошлой жалобы статус.
И я хз что тогда считать весомыми предьявами, если в моей новой жалобе приведены примеры нарушения далеко не одного правила форума.
1. Он и публично обсуждал и критиковал решение Администрации.
2. Далеко не одного Сектанта с положительной репутацией обвинял в пиздеже без пруфов.
3. Делал необоснованные высказывания в адрес действующих продавцов нашей площадки(2х как минимум)
4. Регулярный пиздеж в котором он и сам переодически признавался(тоже кст правилами не поощаряеться
5. Оскорбления в адрес сектантов и их родных.

Если все это неведомые аргументы, то да я абьюзер)
Я бы мог расписать по каждому пункту в чем я не согласен
Но не хочу тратить свое время на разборки с тобой
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давай не будем ссориться и будем жить дружно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну давай мириться
Я не хочу с тобой ссориться
 
день не ах! котяра скинул со стола тел и планшет , планшет еще нечо а телефону пизда- редкая непруха сенсор цел а модуль каша! пошел дунуть а там шишки начали преть на кусте! короче надо ломать ситуацию ))))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу