Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

У меня кстати этот "мет" от DSChemicals до сих пор лежит в шкафу как образец.. почти целый грамм (без 30 мг)
 
это фентанил но на "подложке" ибо его дозняки мизерные, так назвал ДыСык его, напиздев, что это бензодиазепиновое производное. Сейчас и не скрывает,что это было.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доходили слухи что от мета того магазина. НО ХОЧУ НА ГОЛОСИТЬ, ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФА.
нет, не от мета. Испорченный телефон
 
это фентанил но на "подложке" ибо его дозняки мизерные, так назвал ДыСык его, напиздев, что это бензодиазепиновое производное. Сейчас и не скрывает,что это было.
Повідомлення об'єднано автоматично:


нет, не от мета. Испорченный телефон
Так и не понял.
 
кушайте морожено нахуй мет
 
Ты гонишь что ли?:LOL: я не хочу чтобы ты не дай Бог откинулся от него, у тебя и так здоровье не очень после метадона со спидами, а ты ещё эту отраву будешь принимать..
Она меня только и возьмёт
 
Доходили слухи что от мета того магазина. НО ХОЧУ НА ГОЛОСИТЬ, ЭТО НЕ ТОЧНАЯ ИНФА.
Я допускаю что от него мог кто-то умереть, если меня от 30 мг знатно похуёвило, то что говорить о людях, которые юзали от 50 мг и больше..
 
Ты гонишь что ли?:LOL: я не хочу чтобы ты не дай Бог откинулся от него, у тебя и так здоровье не очень после метадона со спидами, а ты ещё эту отраву будешь принимать..
им надо крыс травить, а не людям давать
 
Armageddon нахуя тебе тот чек мета
Уж лучше давай вьебем по пиву и понюхаем хвэна. Я помню ты меня приглашал к себе :D
 
Я допускаю что от него мог кто-то умереть, если меня от 30 мг знатно похуёвило, то что говорить о людях, которые юзали от 50 мг и больше..
мужа спасало то, что на его солевой толик эта хуйня не работала столь агрессивно.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу