Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Утро))
 
Да бро, я это вижу и понимаю))
Мне после того как я его хуями крыл параноила каждая посылка от разных шопов с мыслями что он меня ебанет на 20 лет в тюрягу
но потом как то страх ушел и мне стало похуй xDD
 
Я вообще удивлён что он кому-то понравился)
муж выжил, но ему тоже было не очень. Но он ебал писать репорт, ведь это же эксперимент был на людях и каждый репорт это возможность узнать о действии и что-то да поменять в структуре молекулы дерьма
 
Мне после того как я его хуями крыл параноила каждая посылка от разных шопов с мыслями что он меня ебанет на 20 лет в тюрягу
но потом как то страх ушел и мне стало похуй xDD
Не то думаешь, он в ядах хорошо разбирается, никто и не поймёт никогда что с тобой случилось!
 
муж выжил, но ему тоже было не очень. Но он ебал писать репорт, ведь это же эксперимент был на людях и каждый репорт это возможность узнать о действии и что-то да поменять в структуре молекулы дерьма
Как сложно понимать,когда проснуться сложно.
 
муж выжил, но ему тоже было не очень. Но он ебал писать репорт, ведь это же эксперимент был на людях и каждый репорт это возможность узнать о действии и что-то да поменять в структуре молекулы дерьма
Я 30 мг дал по носу и у меня "молотки" в затылке начались, хорошо что не догонялся и разово принял эту дозировку.. ещё какой-то опиатный эффект давал частично, может Darkseid был прав, что он туда фентанила подмешал
 
Мне после того как я его хуями крыл параноила каждая посылка от разных шопов с мыслями что он меня ебанет на 20 лет в тюрягу
но потом как то страх ушел и мне стало похуй xDD
он сотрудничает с Падлацеей, если что, тот сольет данные как за нехуй, у них одинаковая даже риторика
 
муж выжил, но ему тоже было не очень. Но он ебал писать репорт, ведь это же эксперимент был на людях и каждый репорт это возможность узнать о действии и что-то да поменять в структуре молекулы дерьма
Помню как то с Дарком общались на счёт этого магазина и его "мета убийственного" в прямом смысле этого слова
 
Я 30 мг дал по носу и у меня "молотки" в затылке начались, хорошо что не догонялся и разово принял эту дозировку.. ещё какой-то опиатный эффект давал частично, может Darkseid был прав, что он туда фентанила подмешал
фентанил такой эффект не дал бы, это что-то экспериментальное
 
Помню как то с Дарком общались на счёт этого магазина и его "мета убийственного" в прямом смысле этого слова
Я был тестером этого яда, пожалел в общем.. после него действительно хуёво было, хотя отчасти было некое подобие мета с левым изомером, но это никакой не гидрохлорид рацемата
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу