Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Помню как то с Дарком общались на счёт этого магазина и его "мета убийственного" в прямом смысле этого слова
Та не мет это, чисто потравить тех, кто шарит в мете, чтоб потом своё сцыкло выкатить
 
Я был тестером этого яда, пожалел в общем.. после него действительно хуёво было, хотя отчасти было некое подобие мета с левым изомером, но это никакой не гидрохлорид рацемата
Слышал что от его мета, про-тестер какой-то крякнул
 
Я был тестером этого яда, пожалел в общем.. после него действительно хуёво было, хотя отчасти было некое подобие мета с левым изомером, но это никакой не гидрохлорид рацемата
а как именно было хуево?? давление ?? сердце?
 
Слышал что от его мета, про-тестер какой-то крякнул
от FAAMT, который фентанил, а заявлен был как производное бензодиазепина.
Я эту хрень юзала, мне ее с заказом мдма прислали.
Так я и попробовала фентанил, пидор шоп ебаный он
 
Ты вроде бы в чат секты в телеграме скинула тест реагентами, там конечно цвета ебейшие были, далёкие от мета))
да, скидывала, мужу просто было не очь хорошо от этой хуйни, потому я и прокапала
Повідомлення об'єднано автоматично:

а я вложился в Нуклеонкоин он взлетел
на мефедроновой тяге
 
Слышал что от его мета, про-тестер какой-то крякнул
Я слышал от Дарка что он понравился вроде бы нет саш и его другу, ник не помню, но у которого на аве ещё маска Паши Техника была, они его юзали по чуть-чуть, по 10 мг вроде бы.. в общем им зашло
 
Я слышал от Дарка что он понравился вроде бы нет саш и его другу, ник не помню, но у которого на аве ещё маска Паши Техника была, они его юзали по чуть-чуть, по 10 мг вроде бы.. в общем им зашло
А был такой про-тестер с ником "Роман"?
 
Я слышал от Дарка что он понравился вроде бы нет саш и его другу, ник не помню, но у которого на аве ещё маска Паши Техника была, они его юзали по чуть-чуть, по 10 мг вроде бы.. в общем им зашло
тем, кто соляру ебашил, им норм плюс минус было
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу