Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

❤️ :cry::cry:😍или убьёт. Подумай о котах
Коты❤️
Повідомлення об'єднано автоматично:

У Дарксейда этого "добра" более 10г, он ещё хотел желающим тестерам дать, чтобы было больше свидетелей по данной хуйне
Мне не даёт, говорит не дам отраву...
 
Коты❤️
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мне не даёт, говорит не дам отраву...
и респект ему, эту отраву только для анализов можно использовать, чисто чтоб узнать, что там
 
Мне не даёт, говорит не дам отраву...
Вот и я не дам, это своего рода преступление против человеческого здоровья или даже жизни, если я тебе его отправлю.. зачем ты хочешь добровольно эту хуйню на своей шкуре испытать, когда уже всем известно о побочках этого продукта?
 
да, до пятницы 20к будет, хули
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот и я не дам, это своего рода преступление против человеческого здоровья или даже жизни, если я тебе его отправлю.. зачем ты хочешь добровольно эту хуйню на своей шкуре испытать, когда уже всем известно о побочках этого продукта?
думает, что он терминатор, но хуй там, потом будет хуёвить возможно от любых спидов
 
Вот и я не дам, это своего рода преступление против человеческого здоровья или даже жизни, если я тебе его отправлю.. зачем ты хочешь добровольно эту хуйню на своей шкуре испытать, когда уже всем известно о побочках этого продукта?
Наверно вы с Дарком правы...
 
и тянуть будем до пятницы ТОПКУ)) 15 минуточку)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу