Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Вот и я не дам, это своего рода преступление против человеческого здоровья или даже жизни, если я тебе его отправлю.. зачем ты хочешь добровольно эту хуйню на своей шкуре испытать, когда уже всем известно о побочках этого продукта?
так а шо с тобой было можешь конкретно расказать?
 
и тянуть будем до пятницы ТОПКУ)) 15 минуточку)
Это как репка, только наоборот – чем больше тянут, тем хуй кто вытащит.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя реально ночью мышка-норушка прибежит
 
У меня хорошие коты
А сколько у тебя их?))
Я ж не сомневаюсь что они хорошие))
Осталось выграть топку, взять 3 г амф. И посмотреть во сколько пригородная электричка к тебе отправляется пхахаха
 
А сколько у тебя их?))
Я ж не сомневаюсь что они хорошие))
Осталось выграть топку, взять 3 г амф. И посмотреть во сколько пригородная электричка к тебе отправляется пхахаха
ля ты погляди на него как рвется к Арме))Ахах
 
А сколько у тебя их?))
Я ж не сомневаюсь что они хорошие))
Осталось выграть топку, взять 3 г амф. И посмотреть во сколько пригородная электричка к тебе отправляется пхахаха
он бабки возьмёт и купит котикам и себе хавки
 
Он уже угрожал Дарку, давал 2 недели на тест в лаборатории этого мета по составляющим)) чем там всё закончилось?
недавно мне угрожал и расправой, и деаноном по камерам на почте и Честного просил меры принять, за обсуждение репортов на его дерьмо. Ему Честный сказал, что мы не мульты, а разные люди и что он хуйнёй занимается
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу