Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Так и есть, после солей метамфетамин уже не так ярко раскрывается.. альфа убивает рецепторы, но я её не юзал никогда, поэтому кайфую целиком метовой тяги)
Вот я тебе про что бро((
 
Я есле ебашил винт только пил)
Я только все разновидности мета пробовал, но винт не пробовал.. но винтовые типы рассказывали что это ядерный стимулятор, сами его делают дома из красного фосфора, рецепт вроде не сложный, не обязательно быть химиком))
 
Я только все разновидности мета пробовал, но винт не пробовал.. но винтовые типы рассказывали что это ядерный стимулятор, сами его делают дома из красного фосфора, рецепт вроде не сложный, не обязательно быть химиком))
Походу нет винта больше..
 
После винта тоже не чувствую мет дмет итд
Расскажи детальней, в чём отличие винтовой тяги от метовой?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Походу нет винта больше..
Остались ещё олды по 40-50 лет, которые его дома готовят :ROFLMAO:
 
Меня не прет мет, как я скажу тебе?
Меня мет прёт прям божественно, тяга шикарная.. если дома лежит амф и мет, то однозначно выберу мет)) но когда мета нет и остаётся один амф, то приходиться довольствоваться только им :sneaky:
 
Меня мет прёт прям божественно, тяга шикарная.. если дома лежит амф и мет, то однозначно выберу мет)) но когда мета нет и остаётся один амф, то приходиться довольствоваться только им :sneaky:
Ну не хитрая логика...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу