Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ну шо надо кароче выигрывать потыхеньку
 
Ну не хитрая логика...
Мне один тип рассказывал 42 года, как он винт внутривенно ебашил, а начинал с пероральных приёмов первый месяц)) по вене когда он его пускал, то когда выжимал вниз поршень на шприце, даже не успевал достать иглу с вены, как винт уже торкает по стиму до дрожи)) один раз так себе руку порезал, когда неакуратно вытаскивал..
 
Мне один тип рассказывал 42 года, как он винт внутривенно ебашил, а начинал с пероральных приёмов первый месяц)) по вене когда он его пускал, то когда выжимал вниз поршень на шприце, даже не успевал достать иглу с вены, как винт уже торкает по стиму до дрожи)) один раз так себе руку порезал, когда неакуратно вытаскивал..
Они приход ловят, и пить не в прикол будет потом, кто раз ебашился винтом ЕБАШИТЬСЯ постоянно...
 
могу потом рассказать как прет победа в топке
 
Ну расскажи хотя бы как винт прёт в деталях, если не знаешь как мет прёт)
Как фен, но четче както, захобачивает, иногда радость и тяга ахуенная, какой выйдет, 2х одинаковых не бывает
 
Как фен, но четче както, захобачивает, иногда радость и тяга ахуенная, какой выйдет, 2х одинаковых не бывает
Странно что после винта тебя фен берёт, а мет нет.. мет так-то мощнее фена будет))
 
Сегодня на взводе))аж на жизненой эйфории от происходящего)
 
Всё конец , 3-0
Позор сука.
Самый худший матч на Евро2024.
 
Может дело в составе соединений.. винт как сильный стимулятор перебивает другой сильный стимулятор мет, но при этом оставляет тягу для более слабого стимулятора как фен))
 
Может дело в составе соединений.. винт как сильный стимулятор перебивает другой сильный стимулятор мет, но при этом оставляет тягу для более слабого стимулятора как фен))
Та харошь уже за этот мет))он многим не заходит бро, и проблема не в его качестве,много разных нюансов
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу