Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Пизда пацаны, давление ебошит.
Летим 0-3
 
Ахах та вы надоели про это писать то що мол я не тот мет юзал или грязный...нормальный мет я юзал просто мне нравиться жоский кайф а мет для меня не жоско прет,хз может это все после солей уогда употреблял...там хз ну не заходит мне мет!!що такого быть не может или шо??
Мет и меф без борща не понять)
 
та состояночка пока вообще ровная без сбоев, недавно выпил йогурт и скушал банан и вообще вай вай
Я кстати тоже чернично-клубничного йогурта бахнул после амфика и скушал один банан 3 часа назад, догонялся в 13 часов последний раз совсем маленькой для амфа дорогой 30 мг:ROFLMAO: и это на полтора суток неспания)) просто чтобы не рубило днём..
 
Да бля кому проигруем- румынам ёбаным, мамалыги, цигане блять .
ну у румын неплохой уровень чемпионата - не топ конечно . Да это футбол Португалия с Роналду на последнем ЧМ вообще африканцам проиграла не помню уже сборную
 
Я кстати тоже чернично-клубничного йогурта бахнул после амфика и скушал один банан 3 часа назад, догонялся в 13 часов последний раз совсем маленькой для амфа дорогой 30 мг:ROFLMAO: и это на полтора суток неспания)) просто чтобы не рубило днём..
банан кстати очень хороший электролит и легче всего его скушать
 
Ахах та вы надоели про это писать то що мол я не тот мет юзал или грязный...нормальный мет я юзал просто мне нравиться жоский кайф а мет для меня не жоско прет,хз может это все после солей уогда употреблял...там хз ну не заходит мне мет!!що такого быть не может или шо??
Так и есть, после солей метамфетамин уже не так ярко раскрывается.. альфа убивает рецепторы, но я её не юзал никогда, поэтому кайфую целиком от метовой тяги)
 
Так и есть, после солей метамфетамин уже не так ярко раскрывается.. альфа убивает рецепторы, но я её не юзал никогда, поэтому кайфую целиком метовой тяги)
После винта тоже не чувствую мет дмет итд
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу