Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

я в курсе, но раз на раз не приходится, если говорить про качество.
Это да) бывало штрихи умирали от того шо варщик ширева больше концентрацию сделал и пиздец они по 1 кубику кололи норм было,а потом как сварил люто и пацики поотьежали от такой же дозы!
 
может заедут))
и как тебе?
то, что мы брали кладами в Киеве - норм. Потом заказали с другом 4г - приехал вообще не такой. Но тут год назад скупили все клады, что были по 0.15 (другой фасовки не было).
 
Это да) бывало штрихи умирали от того шо варщик ширева больше концентрацию сделал и пиздец они по 1 кубику кололи норм было,а потом как сварил люто и пацики поотьежали от такой же дозы!
мет не опиат, а стимулятор
 
то, что мы брали кладами в Киеве - норм. Потом заказали с другом 4г - приехал вообще не такой. Но тут год назад скупили все клады, что были по 0.15 (другой фасовки не было).
015 конечно особо не разгуляешся))
 
Я когда этот мокрый мет попробовал 2 партии, то на амф потом смотришь совсем по другому)) амфик лайтовый по сравнению с ним..
аналогично, мне и мокрый зашел и дэкстро был хороший пару вариков
 
Может тебе просто грязный мет попадался по составу?)) если взять ахуенный мет и ахуенный амф, то мет всё равно предпочтительнее будет, более качественная дофаминовая тяга и стим..
 
та 3дня можно летать на 0.15
Повідомлення об'єднано автоматично:

дорога прёт 12 часов нормального мета
ну вот а муж твой сколько бы такого ебанул за сутки? я просто насколько понял читая его репорты что он такой типа максималист)) как и я
 
Может тебе просто грязный мет попадался по составу?)) если взять ахуенный мет и ахуенный амф, то мет всё равно предпочтительнее будет, более качественная дофаминовая тяга и стим..
да, ебейший дофамин раш
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну вот а муж твой сколько бы такого ебанул за сутки? я просто насколько понял читая его репорты что он такой типа максималист)) как и я
та уебал бы 0.2 и сутки бегал
 
да, ебейший дофамин раш
Повідомлення об'єднано автоматично:


та уебал бы 0.2 и сутки бегал
ну мне полки винта хватило на 33-35 часов а потом уже скучно стало и я уснул, хотя пиздячка была ебейшая
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу