Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Шоп на другом rc форуме открылся, но скоро здесь хотят открыться исходя из слов оператора) вот первая партия:
Переглянути вкладення 24768
ЭТо мет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты еще трезвый?))
 
я в розыгрыше первых 100 баксов не участвую, потому всем удачи, ребят)
и пусть победит тот, кому нужнее всех
Повідомлення об'єднано автоматично:


не, он где-то в Америке, ибо часовой пояс другой, от слова совсем
А чому не граєш ?
Як пишеш в темі, то вже граєш. Чи ні ?
 
А чому не граєш ?
Як пишеш в темі, то вже граєш. Чи ні ?
та нужно было 50 сообщений написать в первых 10к, чтоб участвовать,а в 15тиминутках тут нереально победить, на мой взгляд
 
0.15 - 400 грн
0.25 - 650 грн
0.5 - 1200 грн
1г - 2300 грн
борщ всегда тока с салом ебашу
Повідомлення об'єднано автоматично:


и как по эффекту?
Сильно рвёт по стиму)) немножко эйфорит периодами.. первый разовый приём был назальный 30 мг совсем без догонов и на такой дозировке плотно держит 8 часов с хвостиком) потом спустя пару дней 50 мг по носу разово бахнул и держал до 11 часов и ещё через 3 дня выпил его размешанным в воде - 14 часов держал и только потом на спад пошёл по чуть-чуть.. тяга вообще улётная по кайфу, никакой амф не стоит рядом с этим метом, на выходе побочек практически не было, психо-эмоциональное состояние вернулось с ахуенного в нормальное без колебаний, только лёгкая усталость в теле была и всё;) на нём именно летаешь без лишних хоботов, по настоящему метовая тяга)
 
0.15 - 400 грн
0.25 - 650 грн
0.5 - 1200 грн
1г - 2300 грн

Сильно рвёт по стиму)) немножко эйфорит периодами.. первый разовый приём был назальный 30 мг совсем без догонов и на такой дозировке плотно держит 8 часов с хвостиком) потом спустя пару дней 50 мг по носу разово бахнул и держал до 11 часов и ещё через 3 дня выпил его размешанным в воде - 14 часов держал и только потом на спад пошёл по чуть-чуть.. тяга вообще улётная по кайфу, никакой амф не стоит рядом с этим метом, на выходе побочек практически не было, психо-эмоциональное состояние вернулось с ахуенного в нормальное без колебаний, только лёгкая усталость в теле была и всё;) на нём именно летаешь без лишних хоботов, по настоящему метовая тяга)
мармелад?))
 
0.15 - 400 грн
0.25 - 650 грн
0.5 - 1200 грн
1г - 2300 грн

Сильно рвёт по стиму)) немножко эйфорит периодами.. первый разовый приём был назальный 30 мг совсем без догонов и на такой дозировке плотно держит 8 часов с хвостиком) потом спустя пару дней 50 мг по носу разово бахнул и держал до 11 часов и ещё через 3 дня выпил его размешанным в воде - 14 часов держал и только потом на спад пошёл по чуть-чуть.. тяга вообще улётная по кайфу, никакой амф не стоит рядом с этим метом, на выходе побочек практически не было, психо-эмоциональное состояние вернулось с ахуенного в нормальное без колебаний, только лёгкая усталость в теле была и всё;) на нём именно летаешь без лишних хоботов, по настоящему метовая тяга)
вау прикона, жду уже на лабе их хочу пробнег))
ну да я когда попробовал нормальный мет я понял шо фукс это вообще хрень собачая по сравнению
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу