Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Пиздец ахахах)) надеюсь на третьих сутках будет победитель, а то ты себя добьёшь неспанием :LOL:
Ну в первую ночь я поспал 5 часов дета
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже тут все караулы сменил
 
Спать хочу пиздец встал в 5 утра
 
Пока есть но уже вот вот финиш буду уже тянуть сколько смогу
Главное чтобы скоростных конкурентов не было, которые только выспались и делают новый разгон этим вечером))) я уже полтора суток не сплю на фосфате, хотя тут не сражался всё это время :sneaky:
 
Главное чтобы скоростных конкурентов не было, которые только выспались и делают новый разгон этим вечером))) я уже полтора суток не сплю на фосфате, хотя тут не сражался всё это время :sneaky:
Наркаман!
 
  • Haha
Реакції: ProLiNe

    ProLiNe

    Балів: 5
    Умеренный
Не друже, такое не ебашу. Ток амф.
Ооо а ты говоришь мозги у тебя плавятся, ты даже помнишь что я вчера писал. Значит ты в порядке хахах
Да бро, pinksyndicate очень повлияла. Помогла мне с пз. Благополучно всё забрал)
 
Главное чтобы скоростных конкурентов не было, которые только выспались и делают новый разгон этим вечером))) я уже полтора суток не сплю на фосфате, хотя тут не сражался всё это время :sneaky:
Кстати если интересно попробовать сульфат хороший то возьми у базы, я там выиграл недавно рулю 3г премиум амф взял первый день после фосфата казалось шо очень слабо а потом через день вообще огонь, ровный эффект без пайки и негативных ноток)
А главное не печет вообще тока лифты горькие
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не друже, такое не ебу. Ток амф.

Ооо а ты говоришь мозги у тебя плавятся, ты даже помнишь что я вчера писал. Значит ты в порядке хахах
Да бро, pinksyndicate очень повлияла. Помогла мне с пз. Благополучно всё забрал)
Я внимательный всегда))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу