Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Кстати если интересно попробовать сульфат хороший то возьми у базы, я там выиграл недавно рулю 3г премиум амф взял первый день после фосфата казалось шо очень слабо а потом через день вообще огонь, ровный эффект без пайки и негативных ноток)
А главное не печет вообще тока лифты горькие
Дружище, я уже стимуляторы давно не покупаю, т.к. хочу подвязать с ними.. всё что дома осталось - добиваю, без пополнения)) мет 2 раза давали на пробу за трип-репорты в этом месяце, а так я всё никак не добью 3г амф фосфат от тип топа, который уже 2 месяца на полке лежит и умеренно расходуется.. он вроде и уменьшается по чуть-чуть, но с виду в зипе ещё целый грамм, разово принимаю его раз в 2-3 дня маленькими дорогами для тонуса)
 
Дружище, я уже стимуляторы давно не покупаю, т.к. хочу подвязать с ними.. всё что дома осталось - добиваю, без пополнения)) мет 2 раза давали на пробу за трип-репорты в этом месяце, а так я всё никак не добью 3г амф фосфат от тип топа, который уже 2 месяца на полке лежит и умеренно расходуется.. он вроде и уменьшается по чуть-чуть, но с виду в зипе ещё целый грамм, разово принимаю его раз в 2-3 дня маленькими дорогами для тонуса)
а де мет ты брал?
 
отэта я щас а то вы меня лупцуете
EFudApRjDac.jpg
 
Борщ и водочки пойду).ю.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу