Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну ты залетел с какой чепухи ебаной, встрял в диалог еще и вообще неуместно. Если ты залетел срач устраивать то здесь таких нема иди ищи своих дальше
Господи, какие обидчивые нынче торчи...
Это так, к слову.
Плюс ко всему, в какой такой диалог я якобы встрял, если это то общедоступная тема на форуме? (ремарка: Конфуций тебе прозвище даль явно не в честь древнего философа, а какого-то неизвестного тёзки)..
А куда мне идти не тебе мне говорить, ну ты же знаешь, не мне тебе говорить ,)
 
та просто не понимаю когда с пустого места начинается бычка, в ступор вводит немного
Да люди такие, им в кайф, и все, Радикальня чат зайди ты шоо)) канал в телеге такой)
 
та просто не понимаю когда с пустого места начинается бычка, в ступор вводит немного
Никакой бычки. ☮️ Мир.
Ты главное Не обижайся на меня
Повідомлення об'єднано автоматично:

А представь как он сидел смеялся со своего этого прикола
Представить сложно, как же сильно тебя задело. По ходу дела таки За Дело ,)
 
В чате троль увага
 
Ладно,я пойду, удачи вам🧚🏻‍♀️
 
Ворвался в диалог без предупреждения
 
Господи, какие обидчивые нынче торчи...
Это так, к слову.
Плюс ко всему, в какой такой диалог я якобы встрял, если это то общедоступная тема на форуме? (ремарка: Конфуций тебе прозвище даль явно не в честь древнего философа, а какого-то неизвестного тёзки)..
А куда мне идти не тебе мне говорить, ну ты же знаешь, не мне тебе говорить ,)
Не мне тебе не тебе мне и это факт
Ладно ман успехов тебе, соль сучка подлая
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу