Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Не мне тебе не тебе мне и это факт
Ладно ман успехов тебе, соль сучка подлая
Ты действительно думаешь, что кто-то под солью бы стал вести переписку на форуме, более того, переписку подобного рода?
Ты либо чего-то не договариваешь, либо я чего-то не догоняю...
Но более вероятно, что ты просто подобными недалёкими выпадами в мой адрес неуклюже попытался меня оскорбить.
Так наивно с твоей стороны. В прочем, очевидно, твой фирменный стиль, не иначе.

Чао-какао
 
Останнє редагування:
Ты действительно думаешь, что под солью бы стал вести переписку на форуме, более того подобного рода?
Ты либо чего-то не договаривает, либо я чего-то не догоняю...
Но более вероятно, что ты просто подробными недалёкими выпадами в мой адрес неуклюже попытался меня оскорбить.
Так наивно твоей стороны. В прочем, очевидно, твой фирменный стиль. Не иначе.
Чао-какао
Да я просто тут парочку таких персонажей встречал которые после недели соления заходят на уходах сюда на форум и по хуйне начинают писать всем подряд подобную хуетень, и самое интересное что стиль даже такой же типа "я приисполнился а вы тут шо нарики ебаные" ;)
 
Да я просто тут парочку таких персонажей встречал которые после недели соления заходят на уходах сюда на форум и по хуйне начинают писать всем подряд подобную хуетень, и самое интересное что стиль даже такой же типа "я приисполнился а вы тут шо нарики ебаные" ;)
Вышеуказанное безотносительно ко мне. Более того, не стоит накидывать на меня свои незамысловатые выводы. Ты не понял прикола, перешёл на личности. Я не понял прикола, не перешёл на личности. Не потому что я преисполнился в познании истины, или ввиду своей порядочности. Причина попросту в том, что не увидел там личности. Think about it
 
😂 ☠️
 
Вышеуказанное безотносительно ко мне. Более того, не стоит накидывать на меня свои незамысловатые выводы. Ты не понял прикола, перешёл на личности. Я не понял прикола, не перешёл на личности. Не потому что я преисполнился в познании истины, или ввиду своей порядочности. Причина попросту в том, что не увидел там личности. Think about it
Ладушки
Щастя здаровья
 
Да я просто тут парочку таких персонажей встречал которые после недели соления заходят на уходах сюда на форум и по хуйне начинают писать всем подряд подобную хуетень, и самое интересное что стиль даже такой же типа "я приисполнился а вы тут шо нарики ебаные" ;)
Это про бубла?
 
Киньте если не влом, мем с котом на стену мне, буд признательна, любой
41819bcf55a9f5ddc3803c276fe1743f.jpg
 
Опять будем вдвоем пердеть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пока хитрые и офисные жопы высыпаются
 
Вы лучшие)) спасибо)) 9b5cb72af587ee11257aec0cf026d168.jpg
 
IMG_20240617_034952.jpg
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу