Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

а у нас тишина какая то гробовая . Погода пасмурная сирены не воюют - всякая военная херня в небе не летает - аж непривычно - после 2-х лет вторгнення )
 
В такое время - воскресное утро. ТЦК работают особенно активно..
 
На улице пусто...
Мусоровозки гудят только во дворах...

И собачники шоркаются)
 
суббота как суббота)
Да завтра какой то большой религиозный православный Праздник - мамка в гости зовет - но ппц засада - я же вроде бухать бросил . Х.з че делать - соляги что ли накуритса ? 2 месяца уже без нее родимой )
 
Да завтра какой то большой религиозный православный Праздник - мамка в гости зовет - но ппц засада - я же вроде бухать бросил . Х.з че делать - соляги что ли накуритса ? 2 месяца уже без нее родимой )
та ну не гони какой соляхми бро))
понюхай феника и будет все прекрасно)
 
Да завтра какой то большой религиозный православный Праздник - мамка в гости зовет - но ппц засада - я же вроде бухать бросил . Х.з че делать - соляги что ли накуритса ? 2 месяца уже без нее родимой )
Ты шо братан зачем та соль
 
та ну не гони какой соляхми бро))
понюхай феника и будет все прекрасно)
давай откровенно Альфа ПВП -мощнее фена - ну по краиней мере для меня . Она более еифоричная - дольше держит - да мозги наверное плавит - но я 2 месяца не юзал . И мне нужно замена бухла - это сильнейшее вещество
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты шо братан зачем та соль
например посмотреть порнуху ))
 
давай откровенно Альфа ПВП -мощнее фена - ну по краиней мере для меня . Она более еифоричная - дольше держит - да мозги наверное плавит - но я 2 месяца не юзал . И мне нужно замена бухла - это сильнейшее вещество
то шо оно ебанутое то я знаю) фен намного легче и мягче прёт , а соли разрывают как скотину бешеную !
 
я же вроде бухать бросил . Х.з че делать
Шо хоч делай, только не бухать. Вроде не вариант. Братан, ты даже не представляешь как ты поменялся в позитивном плане, я если честно не ожидал)
 
  • Вподобайка
Реакції: ss14ss11

    ss14ss11

    Балів: 5
    спасибо
Шо хоч делай, только не бухать. Вроде не вариант. Братан, ты даже не представляешь как ты поменялся в позитивном плане, я если честно не ожидал)
спасибо - мне так все соседи и говорят ) Бухло просто меня превращяет в скотину каку то - реально быдло . Просто мне бес обещял - легкую смерть -от бухла типа запой - лег спать и не проснулся - но как обычно наебал . Итог последнего запоя бабла 0 - все вещи и даже документы ( паспорт , военник ) в ломбиках - еще и куча проблем со всякими штрихами )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу