Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Откуда зубы у солевого
дак я не солевой в том и дело, я 2 дня на соли и уже за зубы обосрался, да я кололся будто хочу сдохнуть, но все равно не ждал такого ножа в спину
Повідомлення об'єднано автоматично:

на мете тоже зубы на кардабалете уже были, я их даже не пытался как то сейвить,потому что обидно не было, там то я долго торчебосил, само как то прошло, по идее их всегда укрепить можно пока висят
 
витаминов не хватает или че я хуй знает кто у курси подскажити
Повідомлення об'єднано автоматично:

чи стресс, а може рак или чума?
 
витаминов не хватает или че я хуй знает кто у курси подскажити
Повідомлення об'єднано автоматично:

чи стресс, а може рак или чума?
Ты блять нас всех переживешь...
Повідомлення об'єднано автоматично:

если ты не мудак то ты на нее не подсядешь
Вот не мудак выходит...
 
впринципе мне хватит пары жевательных и два передних, шоб жрать и сильно не шепелявить, а не улыбаюсь я с детского сада еще, а мож и в саду не улыбался, я просто не помню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты блять нас всех переживешь...
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот не мудак выходит...
надеюсь не переживу, я ебал такую жизнь, это не честно, все вокруг имеют больший психический ресурс чем я,мб и нихуя не лучше в моменте, но мне тошно жить, я всегда в проигрыше
 
впринципе мне хватит пары жевательных и два передних, шоб жрать и сильно не шепелявить, а не улыбаюсь я с детского сада еще, а мож и в саду не улыбался, я просто не помню
Повідомлення об'єднано автоматично:


надеюсь не переживу, я ебал такую жизнь, это не честно, все вокруг имеют больший психический ресурс чем я,мб и нихуя не лучше в моменте, но мне тошно жить, я всегда в проигрыше
Та улыбался ты, когда ко мне приезжал
 
Та улыбался ты, когда ко мне приезжал
маска можно сказать,я могу улыбаться и мне бывает даже смешно, но хуй я когда испытаю тот спектр эмоций что среднестатический человек, мне обидно
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля я запизделся йобаный не управляемый язык ща мне все зубы расхуярит, тупо будто на зло пытается расшатать их, мож солями и отрезать его нахуй МААААААА
 
нож в спину, крысак ебаный
 
Кто победил?
 
да лошара один🤣
 
Посоны! Хуже всего зубы ебошит война
Зубы - это отображение и других важных частей тела
Этим летом все бегом кальций витамины клубники шпинат блять с мыслями об организме))
Набираемся сил на зиму
 
Так, мені 50 повідомлень треба, що робить та як тут встигнуть?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
всьо, я короче насолился, сколол почти 2.5 грамма за 2 дня, выхватил штук 15 психозов как по учебнику с глюками бредом параноей и животным неьбьяснимым страхом.и кароч умаялся. скучновато я думал будет лучше. оно бы так и было если б не судорги ебаные, или спазмы хуй знает, на приходе непроизвольное болючейшее сокращение мышц ебашит так люто шо отдает в голову и можно потерятся шо с подачи. какие нахуй отловы сжатый сидишь даже в глазах мышцы вот вот разорвуться. . и ждешь где и откуда тебя вьебут.чуть не проебал шухлядку. а мож еще проебу но такой хуйни с зубами я еще не ведал они шо паралонвые стали и вот вот отвалятся все до единого.я даже жрать теперь боюсь. ну это такое крайняк можно открыть сбор на вставную челюсть для ебанейшего долбоеба который обменял зубы на соляру ☻а я кстати не знаю нахуй это все рассказываю ну да похуй. карочи соль хуйня мефедрон лучше, не ебашьте соль, я мог бы еще на пару страниц напиздеть но нахуй кому надо, я вообще за зубы переживаю конечно, шо мне ебать делать, я канешно накупил кальция витаминов полоскалок но меня не покидает шо им пизда и я даже кусок хлеба не сожру😬
Гуд трип бро :ROFLMAO: ☢️🚁🚀🤯
 
нихуева я отловился когда меня пиздить перестало, миорелаксант работаи. солевым на заметку збс в комбе када в клубок сжимает.и не так кардабалет танцуешь,да и на приход збс лажися шо на облачке невесомый, пока какая то ебаная чертила с потолка не напрыгнет.ну его нахуй уж лучше я на мет вернусь,под ним шиза похую вообщң любого чорта разматаешь,снатуре альфа, а под этой солью тока сышся шо мочалка и все карочи.заибавсь.
смерть ворам. хуй мусарам. солевые под вопросом.
 
Останнє редагування:
ответила
Повідомлення об'єднано автоматично:

‼️ВНИМАНИЕ ‼️

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


💰ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!💰
Набираем в команду по Киеву (Левый и правый берег) :

🚚курьеров ( залог 2000 грн )
🏠склад ( залог 1000$ )

💌🚕🛫отправщиков почты и такси по Киеву.

Также ищем курьеров в Буче, Броварах, ирпене и Вышгороде !!!

Условия оплаты очень хорошие, все подробности у оператора или
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Сверяйте контакты на нашем сайте 24tip.top ( открывается с VPN )
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу