Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

MadLiner расскажи про свое состояние под веществами я аналогичного как у ся тож не разу не видел и не слышал
 
Есть же люди не знающие куда деньги потратить ☝️ :cool:
 
надо вернуть дележку хотя бы между 2. а то до 1 победуна это пиздец
 
Сон для отдыха и для восстановления сил)
 
MadLiner расскажи про свое состояние под веществами я аналогичного как у ся тож не разу не видел и не слышал

Бро,раньше зависимо от вещества,чркий и раскатистый приход,что от ск(завязал),волны аш до выклучили свет,когда точку фокуса приходиться рывками перемещать дабы не отьехать, + каптопресс палюбе, могло тащить как лагуна мягко мин 40, или какрыжый волнами понарастающей,голову хуй поднимешь ,или мефик тоже холодок такой приятний по в, поспиш и далее трип движовый, то сейсас трипятьсек хуяк и сидиш охуевший толи опять принимать толи хз.может не те вешщества,ведь гляди -+ полоода-год назад их импортировали с того же китая то щас варят чуть ли не каждая бабка в селе,начал иметь срок давности, различные выхлопы от ацетона и жидкости для снятия лака до хуц знает чего побочки разные тактыльние ощущения вообще ужа быааеь, и ьрипа нет тупо или харит или спать мефик таж хрень 5 минут и как ни в сем не бввало .ткт хз но что то не то и пропал аесь ксчественный цаеьной даже старый добрый вонючий меф уже не так воняет. может дело во мне?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу