Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

О физ нагрузке. Спорт например, отжаться. потдтянуться, без прикола кажу, до заебания делаешь не дёрнулся 3 раза или присел а вот максимально шо потянешь, попробуй, возможно удивлен будешь
Бро,каждое утро по 30 раз жму от пола на кулачках,чисто для себя бацаю
 
та не, пафосный просто)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

бро, пасиб.работа вынуждала быть в физ форме,за 20-и летними нужно успевать бежать +в руках всегда ,что то тяжелое...(не гопник не маньяк))
 
Я люблю на скакалке прыгать долгоооо, вот на турнике подтянуться это сложно, кошмар)
 
та не, пафосный просто)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


бро, пасиб.работа вынуждала быть в физ форме,за 20-и летними нужно успевать бежать +в руках всегда ,что то тяжелое...(не гопник не маньяк))
Потому и живы еще топчим Землю, что с физкультурой и Богом в ногу идем)
 
Как дела у вас
 
Я люблю на скакалке прыгать долгоооо, вот на турнике подтянуться это сложно, кошмар)
ну просто на скока знаю, физ нагрузка снижает эффек или иногда даже вообще попускает его полностью, я проверял не всегда конечо, тригер курения меня нахуй скалыдает на выходе и ничего не помогает, а так легкие/средние выхода.... есть такая тема найчно даже доказано! попробуйте)
 
не не, конкретно про имеено во время выходов!!! и не какое другое
бро, выезд ночью до рассвета необходимо именно уже залететь на позиции в село и т.д пох.и спрятат тачку, соответсвенно поездка происходит тоже без каких либо подсаечиваний кажлый пчлит в свой сектордабы не пребать выход,водила пялит на дорогу дабы не проебать плдбитую технику на обочине или воронку ну и вообще не прлебать себя и пацанов.Никто не ложиться вечер и ночь полготовка у каждого рода и вида войск своя.Мы ,а потом сам я подготавливал мины для транспортировки около 5-7км на позицции на 0.погрузка бк , быро, орланы +всякая иная хуета не спит быро молча .(ненавижу праворкюукие авто еще больше)крайняя проверка ничего не прлебали , панель приборов залеена чтоб не отсвечивала все потушено,заклеено или вврвань,чьоб не светило,есть пнб заебись нет пнб не ебет ехать надо .все пристреляно .останлвился забаранили что лнем что нрчью кбы птуры миномеькы фпиви вся хуета, проебал взыл обочину хапнул минный шлагбаум из 10-12 противотанковых мин в одной связке...повезлл прилетел не заптурилиспрятал спрятался сам полчаса репекур плюс если спалили машину что б не забаранили самого.покурили вышли на связь га точку там сювстретили на секрет там пр веь чай кофе как сами оьдал паверы заряденрые забрал пустие.дали пехоту показал ,чтонести о куда брать и так по кажлому секрте ,перемещение чере проломы огороды чегири, при этом постоянно дроны стрелкотня,минометка, авиация и т.д. ща желещкой танковый бой уже (почти год)одна наша улица другая не очень или .драйв адрералин кайф .Днем помощь пехоте прилтстуьсвии собственрых задач по уборке неотраблток и т.д нлчью работа именно понтда должна быть хуевей не придумаешь, самая хуйовая погода мамая лучшая для сапера.так дня три подряд .Днеи или стреляеш тьиваешмюся с пехотой ,,ночью пока тихо на коленях позаеш до рассвета. А физуха там как раз уже нужна готовой.потому как бравши попервой 4ф1, остановился на 1й для себя и вместо 8
9и магазов 5,45 бронебойных, 4плитоноска 4 рпс 1 пристегнут, 1 пристегнут.мое оружие мультитул или пласкогубцы и млзги, охрану в принципе обязаны ставить но я ебал такую охрану потому носил калаш хоть с 1 но магазином.все быстро но слответственно рывок побежал, нашел укрытие присядь переведи дух, в
оьдохни нормально,а потом бегом бегом.Правда в полях не укроешся и физо нудно ебейшее, молодые шо сохатые,старые торчки как судорги ноги хватают ,по пятам метров 30-50миномет доганяет мололеж упиздила , мысли типа хай лучше уже йобнет но только если наверочку с плюхи.. .до евака км 5-7 пополям и балкам, ближе птурят ,раненый косой не ебет должен или сам доклыгать или кто то сопроводить до машини евакуации. то по тв так леколадно, и вальяжно. Проебал потратил
 
Останнє редагування:
Бро,раньше зависимо от вещества,чркий и раскатистый приход,что от ск(завязал),волны аш до выклучили свет,когда точку фокуса приходиться рывками перемещать дабы не отьехать, + каптопресс палюбе, могло тащить как лагуна мягко мин 40, или какрыжый волнами понарастающей,голову хуй поднимешь ,или мефик тоже холодок такой приятний по в, поспиш и далее трип движовый, то сейсас трипятьсек хуяк и сидиш охуевший толи опять принимать толи хз.может не те вешщества,ведь гляди -+ полоода-год назад их импортировали с того же китая то щас варят чуть ли не каждая бабка в селе,начал иметь срок давности, различные выхлопы от ацетона и жидкости для снятия лака до хуц знает чего побочки разные тактыльние ощущения вообще ужа быааеь, и ьрипа нет тупо или харит или спать мефик таж хрень 5 минут и как ни в сем не бввало .ткт хз но что то не то и пропал аесь ксчественный цаеьной даже старый добрый вонючий меф уже не так воняет. может дело во мне?
это вещества говно, ты пробовал у тип топ меф?
 
ну просто на скока знаю, физ нагрузка снижает эффек или иногда даже вообще попускает его полностью, я проверял не всегда конечо, тригер курения меня нахуй скалыдает на выходе и ничего не помогает, а так легкие/средние выхода.... есть такая тема найчно даже доказано! попробуйте)
Да, было такое, активности много и попустило быстро и сон сразу)
 
Куда все пропали
 
Наблюдение...
Не надейтесь, парни)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу