Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

NFT шарит кто то?
Я рисую, и насколько поняла могу свои работы продать, ну ещё не дошло как это😑
 
NFT шарит кто то?
Я рисую, и насколько поняла могу свои работы продать, ну ещё не дошло как это😑
Хуль тут шарить) Трон в троне это оно)
юсдт рядовой типа токен, это если прям ну просто говорить
 
просто меня заебало я не знаю чем пофиксиить это еще так мерзко шизит не глючит не параноит а именно негатив. симптомы обостряются вялость абулия апатия тупняк тормоза и настпроение резко хуевит мин через 15-20.весь кайф от трипа обламывает
бля,думал со мной одним такая хуйня присходит, сетовал на неоригинал компоненты или жадность производителя ,толлер нагнанный,но вижу, оказываеться,что нет ,не один я такой. и независимо от вещества-таже хуйня...раньше по 40мин мутузило на приходе....потом волнительный трип ,асейчас 1в1 как и у тебя...
 
Топим, вообще не собиралась зависнуть тут, света нема(
Тут нравится, не выиграю точно,тут мало чел смотрю, и вообще лаба ночью спит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хуль тут шарить) Трон в троне это оно)
юсдт рядовой типа токен, это если прям ну просто говорить
Ну я бабушка
 
бля,думал со мной одним такая хуйня присходит, сетовал на неоригинал компоненты или жадность производителя ,толлер нагнанный,но вижу, оказываеться,что нет ,не один я такой. и независимо от вещества-таже хуйня...раньше по 40мин мутузило на приходе....потом волнительный трип ,асейчас 1в1 как и у тебя...
прям 1 в 1? врач сказал шо это психозы у меня
 
Топим, вообще не собиралась зависнуть тут, света нема(
Тут нравится, не выиграю точно,тут мало чел смотрю, и вообще лаба ночью спит
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну я бабушка
Делать вещи надо_)
 
бля,думал со мной одним такая хуйня присходит, сетовал на неоригинал компоненты или жадность производителя ,толлер нагнанный,но вижу, оказываеться,что нет ,не один я такой. и независимо от вещества-таже хуйня...раньше по 40мин мутузило на приходе....потом волнительный трип ,асейчас 1в1 как и у тебя...
пробуй через силу, вот просто хотя бы начни пробывать, а там смотри да нет, то решай сам.
Физ нагрузка, по идее она должна трохи откидывать во всех планах такую хуйню, та многую другую, я не шучу! Через силу тут получаеться ебаш
 
пробуй через силу, вот просто хотя бы начни пробывать, а там смотри да нет, то решай сам.
Физ нагрузка, по идее она должна трохи откидывать во всех планах эту хуйню, та многую другую, я не шучу! Через силу тут получаеться ебаш
ты о чем вообще говоришь
 
ты о чем вообще говоришь
О физ нагрузке. Спорт например, отжаться. потдтянуться, без прикола кажу, до заебания делаешь не дёрнулся 3 раза или присел а вот максимально шо потянешь, попробуй, возможно удивлен будешь
 
Доброй ночи всем
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу