Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Какая прелесть 😍 ты молодец)
Если можно фото) я люблю животных очень, возможности завести нет пока что, хочу собаку очень, кошек у мамы дома несколько)) с приюта хотим пёсика взять
1716331421684.png
Накуренная чуть)
 
в польше делают закладки?
Я слышала в Германии уже делают закладки, ну под заказ как то , для наших, в Европе же барыги уличные, подруга рассказывала, и стафф хуже чем у нас, бадяжили кокос девочке 2 раза уже, или на бабло кидали. Неужели нет таких площадок типо лабы у них, в Европе, многие рассказывают кто жил за границей. Мне интересно прост
Повідомлення об'єднано автоматично:

Милости)
 
Я слышала в Германии уже делают закладки, ну под заказ как то , для наших, в Европе же барыги уличные, подруга рассказывала, и стафф хуже чем у нас, бадяжили кокос девочке 2 раза уже, или на бабло кидали. Неужели нет таких площадок типо лабы у них, в Европе, многие рассказывают кто жил за границей. Мне интересно прост
Повідомлення об'єднано автоматично:


Милости)
Есть торговые площадки в даркнете...
 
Тебя от мефедрона не психозит?
шизит пизда шо патау додика и приход говеный был в раза 3-4 слабже чем тип топовский а шизит хуже. да короче..тьфу нахуй заебался я уже лучше бы дальше на меде торчал уже давно бы сдох и не заморачивался
 
Бло, интернет лагает (
На улице толпа , орут, все темное в округе, скучаю по прогулкам ночью (
Хотя привыкла уже, будто всегда так было
 
Я слышала в Германии уже делают закладки, ну под заказ как то , для наших, в Европе же барыги уличные, подруга рассказывала, и стафф хуже чем у нас, бадяжили кокос девочке 2 раза уже, или на бабло кидали. Неужели нет таких площадок типо лабы у них, в Европе, многие рассказывают кто жил за границей. Мне интересно прост
Повідомлення об'єднано автоматично:


Милости)
Та понятно что кокаин бадяжат, все бадяжат это уже норма
 
шизит пизда шо патау додика и приход говеный был в раза 3-4 слабже чем тип топовский а шизит хуже. да короче..тьфу нахуй заебался я уже лучше бы дальше на меде торчал уже давно бы сдох и не заморачивался
Надо крэк
 
ой боль.
я если вкратце. сегодня, как люблю все, сначала нихуя не нашел, искусали меня нахуй то пиздецов комары, потом нашел конечно, все как любит мой фарт, проехаться в ебеня 2 раз)
ты сккажешь шо он несет)
так и выглядит, прочитал в поле) мне похуй впринципе, я навалил стафчика хорошего + перерва почти пару недель, ухе как валит по всем этажам!
 
Воу воу воу полегче парни/девочки, ви скоро и победить успеете)
 
и меф от тип топ. ты признаешь его. а ешки это переводняк сам знаешь
Ешку ела на днях (
Ну вообще слабый эффект, половину правда ела, но мужа нормально вроде взяло, это от ешек не первый раз так, кого то аж трясет, хз)) ток от кристаллов было такое
 
А
 
шизит пизда шо патау додика и приход говеный был в раза 3-4 слабже чем тип топовский а шизит хуже. да короче..тьфу нахуй заебался я уже лучше бы дальше на меде торчал уже давно бы сдох и не заморачивался
выход ловиш?сечас получаешься?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу