Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

а ты? глянь сюда)
жаль время уже не пишет, кароч я вписался на 235 номер в 2:35, спецом хотел такой прикол подставить типа на фарт, с 234 не вышло, перепрыгнуло, 235 ждал....................................
Переглянути вкладення 18517
Переглянути вкладення 18518
Повідомлення об'єднано автоматично:

еще питання по магии есть?)
Квантовая случайность какая то) или неожиданность
 
бро ,и не было ,ведь это все существует , я свою мысль по поводу всего я выше чуть изложил)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля в 5 подьем,секта алыверды!!!))))
Будь здоров...
 
бро ,и не было ,ведь это все существует , я свою мысль по поводу всего я выше чуть изложил)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля в 5 подьем,секта алыверды!!!))))
а тут смотри шо я маю в мыслях)
похуй!
назовем магия, назовем ебейший момент совпадения, обстоятельста, либо нужное время и место, да ваще как угодно называй, но!
1 - как и магия принесли кайф-, есть
2. - обьяснить толком не можем, бо може просто совпало може магия
3 - паебать ваще на все, вот тот мемент "сейчас" что я писал по годкам и надо вот так проводить, магически блин, вот тогда похуй как не называй хуйню приносящую удовольствие, я лично не переборчив, могу хоть фаротохуйня) абы заходило мне)
 
а тут смотри шо я маю в мыслях)
похуй!
назовем магия, назовем ебейший момент совпадения, обстоятельста, либо нужное время и место, да ваще как угодно называй, но!
1 - как и магия принесли кайф-, есть
2. - обьяснить толком не можем, бо може просто совпало може магия
3 - паебать ваще на все, вот тот мемент "сейчас" что я писал по годкам и надо вот так проводить, магически блин, вот тогда похуй как не называй хуйню приносящую удовольствие, я лично не переборчив, могу хоть фаротохуйня) абы заходило мне)
и заходит от души если верить!, но в целом я не очень фартовый в мелочах) пизда просто, особенно на кладах)
 
а тут смотри шо я маю в мыслях)
похуй!
назовем магия, назовем ебейший момент совпадения, обстоятельста, либо нужное время и место, да ваще как угодно называй, но!
1 - как и магия принесли кайф-, есть
2. - обьяснить толком не можем, бо може просто совпало може магия
3 - паебать ваще на все, вот тот мемент "сейчас" что я писал по годкам и надо вот так проводить, магически блин, вот тогда похуй как не называй хуйню приносящую удовольствие, я лично не переборчив, могу хоть фаротохуйня) абы заходило мне)
Завернул, хуя не понятно)
 
Бля печально нет нихуя
 
Да котенка подобрал пару лет назад в гаражах у цирка)
Наркоманочка моя домашняя теперь)
Какая прелесть 😍 ты молодец)
Если можно фото) я люблю животных очень, возможности завести нет пока что, хочу собаку очень, кошек у мамы дома несколько)) с приюта хотим пёсика взять
 
в польше делают закладки?
ой боль.
я если вкратце. сегодня, как люблю все, сначала нихуя не нашел, искусали меня нахуй то пиздецов комары, потом нашел конечно, все как любит мой фарт, проехаться в ебеня 2 раз)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу