Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

мы вечны в наших генах,которые передаем потомкам,я так думаю...пора кофе тайм)))
 
На день города совместную прогулку поддержать кто за?)
 
Конкурс идет?
 
Светильник светодиодный на магните к холодильнику - вещь)
Во) я крч что то придумаю ещё, светильники люблю, типа лава лампы, и помню был, который проигрывал изображение на всю комнату, морских животных, было прикольно, ленту хотели купить, не нравится когда темно или свет ночью горит, если там трипую, помню у знакомых красный цвет в комнате горел, они сольку ели, ты шо, я бы с ума сошла) красный раздражает)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я в авроре приобрел типо светодиодный,гибкарь, с прищепкой, под USB зарядку для телефона.короч от павера норм светит
Повідомлення об'єднано автоматично:


вода, бутылка,фольга,иголка, в пипетке пятка...эта конструкция?))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Подольский рн. Виноградарь
Я жила долго на Оболони, нравилось оч
 
я пока пас- первая мысль, амф в носу еорет, ебааать, ты конь! идееем!!
яйца походу не покрылись сталью у меня еще, кажу как есть, честно)
наверное еще надо трохи поднабраться смелости)
 
Ого 30 страниц нахерачили пока меня не было тут))
Выиграл уже кто то?
 
хочу карту сделать но проебал паспорт правда есть эта бумажка шо с паспортом шла со всеми даными и фото. свидетельство о рождении еще сканает в отделе райфайзен банка?
 
цифри не просто цифри у них есть магия , есть ответ на вопрос, есть исполнение желаемого, цифры не просто цифры, например, один чел заболел хуйовлй смерьельной болезнью, и вот его стабилизировали для транспортировки в с цивильной больницу в военный госпиьаль.тот чел охуевший вкоай мало,что на войне так и смертельно заболел..так вот, не утратив веру, он поинтересовался у всевышнего ,что же дальше будет,со мной, что делать. абуквально несклько часлв ,человек достал непроизвольно телефон и машинальнл глчнул на экран....а потм молча спросил у соседа гражданскогт,что ты видишь,тот ответил без десяти пять, а ты спросил у медсестры, а я вижу четыре пятдесят, а я вижу ответ сказал человек, ко бещ десяти пять,кому четыре пятдесят, а военному 4.5.0. ему ответили, а через полгода чел выздоровел, выведен с войенных действий и списан вообще,кайфует пишет вам всякую хуйню но не теряет веры.)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу