Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

навзаєм,бро!!!!ибо нехуй)жизнь моя живу её я для себя, как хочу живу свою жизнь, тратя своё время на себя,на тех на кого сам хочу кого хлюблб,уважаю,кто настоящий , делаю это с радостью в своё удовольствие. умирая скажу сбасибо всевышний , заебца прожил,спасибо.Дальше куда?)))
В реале тусанем как.нибудь...

Правый берег?
 
Эээ, блин(
Нужно купить лампу фонарь на всю комнату чтобы светила, у соседки такая, хорошо интернет норм
я седня физически не в одном магазе не нашел переходник в юсби на тонкий такой для роутера, а у меня оказалось Нашнет новое оборуд. и есть инет, есть вай фай запитать) заказал жду)
 
не, то я шукаю мотивационно тебе видео ну и пятюня с 3хлетним пока запазданием ) попятам иду)
бро наилучшая мотивация это опыт, плюс анализ ,самокритика, изннание душевного пидара в себе в корне , и приняв себя таким как есть послать нахуй весь йобаный социум, найти свой баланс и жить в удовольствие, не отчужлаясь от внешних факторов и влияний, а наоборот активно в них участвуя ,лля контраста ,смены жизненных целей,ценностей и самореализации,(на войну ходить не надо).
 
В реале тусанем как.нибудь...

Правый берег?
А ты в каком районе? Я жила на правом, год как на левом, не хотела переезжать, а тут оказалось очень уютно, мне нравится)) й
 
бро наилучшая мотивация это опыт, плюс анализ ,самокритика, изннание душевного пидара в себе в корне , и приняв себя таким как есть послать нахуй весь йобаный социум, найти свой баланс и жить в удовольствие, не отчужлаясь от внешних факторов и влияний, а наоборот активно в них участвуя ,лля контраста ,смены жизненных целей,ценностей и самореализации,(на войну ходить не надо).
ой, я аж начинаю плакать тут, как тебя понимая) слезы щастя, бо вот так точно и делаю)
 
бро наилучшая мотивация это опыт, плюс анализ ,самокритика, изннание душевного пидара в себе в корне , и приняв себя таким как есть послать нахуй весь йобаный социум, найти свой баланс и жить в удовольствие, не отчужлаясь от внешних факторов и влияний, а наоборот активно в них участвуя ,лля контраста ,смены жизненных целей,ценностей и самореализации,(на войну ходить не надо).
Солидарен...
 
я седня физически не в одном магазе не нашел переходник в юсби на тонкий такой для роутера, а у меня оказалось Нашнет новое оборуд. и есть инет, есть вай фай запитать) заказал жду)
А мне повербанки ещё нужно, а то сломался, хз можно ли починить, я в этом не шарю, я помню видео смотрела чувак вечный фонарь делал, там вода, бутылка и батарейки вроде, не помню точно, найду, скину
 
Светильник светодиодный на магните к холодильнику - вещь)
я в авроре приобрел типо светодиодный,гибкарь, с прищепкой, под USB зарядку для телефона.короч от павера норм светит
Повідомлення об'єднано автоматично:

А мне повербанки ещё нужно, а то сломался, хз можно ли починить, я в этом не шарю, я помню видео смотрела чувак вечный фонарь делал, там вода, бутылка и батарейки вроде, не помню точно, найду, скину
вода, бутылка,фольга,иголка, в пипетке пятка...эта конструкция?))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты в каком районе? Я жила на правом, год как на левом, не хотела переезжать, а тут оказалось очень уютно, мне нравится)) й
Подольский рн. Виноградарь
 
.....две карточки, смайлик на брелочке,ровнерький базарчик,шальные корешочки...))))
 
И я согласна)) мудрые мысли, очень рада что на лабе есть такие личности интересные, и разных возрастов)) спасибо вам, я просто очень забыла слово)) вообщем искренне могу реагировать как ребенок))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу