Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Салют 🖖🏻 нравится твой ник ✨🔥
ты вот походу мастер разрядки обстановки)

Я надеялся на нравиться давно давно уже) думал даже может с первого вгляда...
а тут на) тока выдала)
я шучу) збс же когда нравиться)
 
Сколько тебе уже?)
40-т, бро, и не понял где прилепилось))косяк помню в 25 заколачивал, ))))и шо и как кайфарил так и продолжу ,таи темку развивали , о культуре употребления, так я солидарен,главное в этом деле не влезть в систему,а значит разнообращить,т.е .с одноц крайности на другую))) а бухать я не умею вот и не берусь + неврология жизею я бырла.
а ты скольких годков,отроду,бро?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

почти
 
Переглянути вкладення 18470ты вот походу мастер разрядки обстановки)

Я надеялся на нравиться давно давно уже) думал даже может с первого вгляда...
а тут на) тока выдала)
я шучу) збс же когда нравиться)

Ещё три часа без с
Электричества (
 
40-т, бро, и не понял где прилепилось))косяк помню в 25 заколачивал, ))))и шо и как кайфарил так и продолжу ,таи темку развивали , о культуре употребления, так я солидарен,главное в этом деле не влезть в систему,а значит разнообращить,т.е .с одноц крайности на другую))) а бухать я не умею вот и не берусь + неврология жизею я бырла.
а ты скольких годков,отроду,бро?)
Так же тоже, братское сердце...

Всю дорогу на наркотиках. Уже екает, но угомониться не выходит(
 
Так же тоже, братское сердце...

Всю дорогу на наркотиках. Уже екает, но угомониться не выходит(
ОБНЯЛ)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шо топим топку немного
чья очередь пару палок кинуть?
 
и не понял где прилепилось
ой, не чуди) зебись все, ты сам того не замечая знаешь и можешь дохуя, не надо вот тока)
Я тебе кажу, бери все от момента "сейчас" не оглядывайся и не жалей) Гонишь реально, самый сок ты щас бро!
Все ахуенно)
Я узнавал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чья очередь пару палок кинуть?
разойдитесь, все нахуй) поехали)
 
ой, не чуди) зебись все, ты сам того не замечая знаешь и можешь дохуя, не надо вот тока)
Я тебе кажу, бери все от момента "сейчас" не оглядывайся и не жалей) Гонишь реально, самый сок ты щас бро!
Все ахуенно)
Я узнавал)
бро, ни секи не жалею,как прожил до 40та все что пиоисходило мой выбор и крапка, и счаастлив тем ,что живой и дома, и чюсейчас общаюсь в секте с порядочными,уважающими себя в первую очередь, кайфариками, все ахуенно я тоже в курсе))))
 
ой, не чуди) зебись все, ты сам того не замечая знаешь и можешь дохуя, не надо вот тока)
Я тебе кажу, бери все от момента "сейчас" не оглядывайся и не жалей) Гонишь реально, самый сок ты щас бро!
Все ахуенно)
Я узнавал)
Повідомлення об'єднано автоматично:


разойдитесь, все нахуй) поехали)
Хорош)
Так держать...
 
И что мы)
 
не, то я шукаю мотивационно тебе видео ну и пятюня с 3хлетним пока запазданием ) попятам иду)
 
Хорош)
Так держать...
навзаєм,бро!!!!ибо нехуй)жизнь моя живу её я для себя, как хочу живу свою жизнь, тратя своё время на себя,на тех на кого сам хочу кого хлюблб,уважаю,кто настоящий , делаю это с радостью в своё удовольствие. умирая скажу сбасибо всевышний , заебца прожил,спасибо.Дальше куда?)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу